Как думаете, завтра на летней совсем опасно?

мама
Екатеринбург

Выглянула из окна, на газоне снежок. Это в городе. Всегда в первый гололёд не выезжаю из-за не поменявших колёса. Боюсь, что в меня ведут.

Екатеринбург

Всё зависит от состояния дороги, мне достаточно выглянуть в окно,чтобы понимать стОит или не стОит. Чтобы не заморачиваться и не нервничать переобулась вчера без всякого ажиотажа :pardon: Завтра поеду,потому что вариантов нет, надеюсь те кто на летней резине адекватно оценят ситуацию, а такси мне кажется с утра не будет свободных, поэтому рассчитывать можно только на трамвай)))

будущая мама
Екатеринбург

Я даже близко ещё не собираюсь ниче менять :omg:

Аноним 83
Потолковый Лампонюх
, +1)) Завтра плюс 1, на дорогах будет вода, вы о чем, люди, вообще)))
Екатеринбург
Аноним 83
, Ну не знаю- не знаю,полчаса назад домой приехала- снег валит,все плетутся .Но я то на зимней,и то притормаживала :smile:
Екатеринбург

Я на летней. Переобуваться буду не раньше следующих выходных. Если утром совсем трешак будет, на транспорте поеду. На следующей неделе ещё хороший плюс синоптики обещают. Главное выходные пережить, но у меня и нужды нет в выходные далеко ехать. Остальные передвижения на ОТ.

Аноним 935
Потолковый Лампонюх:
Я даже близко ещё не собираюсь ниче менять
+++ На след неделе +8
Аноним 83:
Завтра плюс 1, на дорогах будет вода, вы о чем, люди, вообще)))
мама
Екатеринбург

Удивляют рассуждения про + температуру. Весной значит можно в + ездить по сухому асфальту, для чего осенью оттягивать?

Анонимно.

Планирую на лете, поездка первая такая в снегу на лете, муж на рыбалке на севере-не согласилась менять резину, а он предлагал перекинуть колеса. Но у меня выезд не раньше 8-40. Надеюсь на раскатают, не расскатают поеду на автобусе а там пешком по лесу км3.

Аноним 83
sheveleva82
, Все по своим возможностям занимаются этим У меня нет времени на это. Не вижу особой срочности
Екатеринбург

Я в воскресенье резину поменяла. Но завтра думаю покататься на ОТ и погулять ногами

будущая мама
Екатеринбург
Замечательная Я:
полчаса назад домой приехала- снег валит,все плетутся .Но я то на зимней,и то притормаживала
Да ладно Мы щас в магаз едем, ниче не скользит и вокруг никто не плетется... :crazy: рано ещё скользить, вода на дороге одна
просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, Только что с Московской — толпа, кое как едут. Не скользко, но едут все очень тихо и аккуратно, за исключением пары дебилов. На трассе тоже пока не скользко, но очень сыро и каша, что будет утром хз

мама
Екатеринбург

Если рано-рано утром и по трассе-не стоит на летней. В городе завтра как обычно будет в подобную погоду, как все года до этого. Пробки, потому что половина будут бояться , а вторая будет ездить и резко перестраиваться как летом на сухой дороге. А те кто боятся будут врезаться в них. Все как обычно. Такси задерут цены, ясно дело до небес

мама
Екатеринбург

Не переобулись, но завтра муж перекинет, т.к. в выходной мне за город ехать. На месте автора если ехать не с раннего утра, и не за город, то не переживала бы даже.

просто посетитель
Екатеринбург

В выходные переобулась. Но что-то завтра не хочется ехать, такси возьму

Аноним 308

вчера переобулась, завтра буду из дома работать, ну его нафиг этот день жестянщика - я лучше пережду

Аноним 760

Утром конечно скользко. Не буду брать машину эти дни, страшно. Даже здесь многие отписались, что не собираются менять. Только как ехать утром?

Аноним 359
Аноним 83:
Завтра плюс 1, на дорогах будет вода, вы о чем, люди, вообще)))
Учите матчасть зимняя резина не для снега, а для низких температур, от +5-7 используется, заметьте, среднесуточноя. Так что, если завтра кто-то по этой воде попадет в аварию, смотреть будут и на резину, виноватый будет на летней
мама
Екатеринбург
Аноним 359:
Так что, если завтра кто-то по этой воде попадет в аварию, смотреть будут и на резину, виноватый будет на летней
дак конечно, начались сказки венского леса :gy:
просто посетитель
Екатеринбург

Так-то там снег, машины и газоны засыпаны. Выгляните в окошко :dance1:

Аноним 83
Аноним 359
, У меня достаточно опыта))) спасибо за заботу :crazy: Теоретики подтянулись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";