Как думаете, завтра на летней совсем опасно?

будущая мама
Екатеринбург

Никки...: Только что с Московской

Ой, да на московской всегда толпа, когда её не было-то? :gy:

мама
Екатеринбург

sheveleva82: для чего осенью оттягивать?

Тоже не понимаю. Ночью хороший такой минус. Зачем этот риск? Что даст эта неделя-две отсрочки?

Аноним 359

Аноним 83: У меня достаточно опыта)))

У вас да, а у водятла за вами нет. Или перед вами, когда резко затормозит на горке, тоже из-за кого-то.

Карбофос

Аноним 114: Большинство все равно на летней.

Это и пугает. Завтра опять ляпки на дорогах устроят.

Сначала осенью ждем гололед, аргументируя тем, что не хочется драть шипы, а потом до конца мая ездим на тех же шипах! Удивительные люди!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 114: Самое лучшее в эти периоды- пользоваться ОТ.

Где за рулем эти самые ишаки :crazy:

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 114: Самое лучшее в эти периоды- пользоваться ОТ.

Да щас :omg: ни за какие ковриги

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: много на лете ездит

До сегодняшнего дня это было вполне нормально. А вот сегодня.... ПРо завтра вообще молчу.

неважно

Может, я не права. Но смысла в шипах на мокром асфальте не вижу. Почему-то мне кажется, что часов с 8 будут лужи. Менять ,конечно, надо. Но греметь шипами и обдирпть их об асфальт тоже смысла большого не вижу

Аноним 644
автор

Баранка: Вот не понимаю некоторых водителей. Чего ждете то на летней резине?! Лета? Так нет его на Урале осенью то)))) резины нету ещё, ехать надо. Утром город, в 12 трасса

просто посетитель

Поеду не быстро. Я у себя одна, но на работу как- то надо попадать...

мама
Екатеринбург

Что то там не шепчет погодка((( на газоне уже снег не тает. Аноним 644, если будет валить отменяйте поездки, пишите руководству, по трассе так точно.

Аноним 760

carte: Так же, как и в том году)

Вот и будет день жестянщика, как и в том году. Люди слишком самонадеянны.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 114: Любите благородный риск.

Не Я езжу аккуратно и осторожно. Если скользко, то не поеду. Возьму такси. Но у меня до работы тариф и в будни конский, хотя, ехать 10 минут :gy: парадокс

мама
Екатеринбург

Аноним 644 , Каждый год одно и то же. У меня один вопрос - люди, ну вы идиоты? У вас жизнь запасная или готовы стать убийцей? в чем проблема переобуть машину? Я уже три недели как на зимней езжу. Был снег и минуса, еще в сентябре. Все такие уверенные в своих силах, аж тошнит. Тогда кто все эти люди, которые осенью массово бьют тачки, ладно, если никого не угробив при этом?

аноним13

Где гонять то? Из дома в пробку с самой парковки встаю и до работы ) Поменяю на след неделе. По скользкой дороге не поеду. Не потому что у меня летняя а потому что свою машину жалко из за таких как я )

мама
Екатеринбург

Только что домой приехала, на мостах уже наледь

папа

Рина Ч.: До сегодняшнего дня это было вполне нормально. А вот сегодня.... ПРо завтра вообще молчу

Снег уже лежит, так что с утра готовиться стоять в пробках :car:

Анонимно.

Сaш-ок, Да по подоконнику уже капли стучат, значит тает.

самурайка

Wellida, Вот прям +++++ Каждый год одна и таже песня

Аноним 826

Я за городом, у нас +2, снег лежит , но дорога мокрая. Через час выезжать , поеду. У меня липучка и машина полный привод, но страшно из-за отчаянных идиотов

дедушка
Санкт-Петербург

Тоже не понимаю - "где все гоняют"? У меня средняя скорость на спидометре 50 км/ч Если не летать на жёлтые, то и летать негде ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";