Сколько километров едете до работы? (на авто)

папа
Екатеринбург
Marinnnka:
Напрягает или нет?
вам опрос надо было замутить - ибо расстояния и время на дорогу у всех разные 10 км еду 15-20 минут в окодем - посередине дороги, а навстречу просто одна громадная пробка всегда стоит.....
просто посетитель
Екатеринбург

9 км. Утром 15-20 минут Вечером подольше

будущая мама
Екатеринбург

3 км. Выхожу за 5-7 минут до начала рабочего дня, успеваю. В это время в городе пробок нет

Екатеринбург

раньше ездила 10 км -мин 15,теперь 16 км мин 40,очень напрягать стало

мама
Екатеринбург

Это большой плюс работы в одном районе с жильем. 3 км, 5-7 минут. Пробок на Уралмаше нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Marinnnka, а вам зачем это знать?

Модератор
Екатеринбург
Marinnnka:
Сколько километров Вы тратите на то, чтобы доехать на работу (в одну сторону)? Сколько уходит времени, чтобы доехать (в одну сторону)? Напрягает или нет?
автор, какова цель опроса?
автор
Модератор:
автор, какова цель опроса?
Меня напрягает мой путь, думаю, менять ли работу или все так ездят? Может это повсеместное явление и себя накручиваю.
мама
Екатеринбург

11 км, полтора часа.Напрягает ужасно.Я из паркинга выезжаю и почти сразу утыкаюсь в пробку. :diablo: И сначала в садик через весь город в пробке,а потом в офис и тоже в пробке

хочу стать мамой
Екатеринбург

4 км, на машине 10 минут,на общественном транспорте около 20 минут.

просто посетитель
Marinnnka:
Сколько километров Вы тратите на то, чтобы доехать на работу (в одну сторону)?

9км

Marinnnka:
Сколько уходит времени, чтобы доехать (в одну сторону)?

от 15 до 50 минут в зависимости от пробок.

Marinnnka:
Напрягает или нет?

нет

мама
Екатеринбург

65 км ежедневно туда 65 обратно...привыкла за 8 лет :pardon: ...летом 45минут, час. Теперь час час тридцать если снежина валит. Но когда тут на днях ледяной дождь шел три часа на работу добиралась...но там Тюмень вся стояла :dash:

мама
Екатеринбург

Я живу за городом....но есть кто и по городу стоя в пробках едут по времени столько же что и я....уж лучше час по трассе ехать чем в пробке стоять! :blush:

Екатеринбург
tatyana2378:
65 км ежедневно туда 65 обратно...привыкла за 8 лет ...летом 45минут, час.
я пробовала на работу за 50 км добираться , ну по трассе может полчаса и выходит, а как в город вьедешь- все еще минут сорок можно простоять. Летом, иногда, можно с дачи на работу гонять . :pardon:
мама
Екатеринбург
Четаржу
, Ну да...время зависит от удобности въезда в город к работе и выезда. Я через Кольцово заезжаю и на Самолётку...выезд тоже так же. Удобно считаю...вот и получается быстро. Ну Пятница лето иногда быстро за город при всем желании не выберешься

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";