Наезд на пешехода

автор
мама
Екатеринбург

Доброй ночи! Сегодня на меня днем наехала машина...Стою у крыльца магазина, жду когда спустится ребенок и сзади утыкается машина. Подумала толкнул кто-то, оборачиваюсь а это бампер. Отскакиваю и начинаю возмущаться, машина трогается и едет дальше. Запомнила только марку машины, цвет и номер (первую букву и три цифры). Позвонила в гаи. Сказали писать заявление в отделе. Приехала))) Всё рассказала и показала видео. Сначала сотрудник сказал что я сама виновата - не смотрела по сторонам, потом что это не ДТП раз я не пострадала физически, урон одежде тоже не нананесен. И в оконцовке раз я не запомнила весь гос. номер найти машину они не могут. Я уехала домой, но обещала вернуться))) Гос. номер узнать не проблема,машина ЧОПовская,офис находится рядом. Хочу чтобы водителя наказали. Скажите, я правда раздуваю из мухи слона? Позиция ГАИ - не задавил же, больше волокиты мне же будет и нервотрёпки.

автор
мама
Екатеринбург

Постараюсь сейчас видео добавить

мама
Екатеринбург

Водитель мог бы и извиниться. А так ничего не будет, кроме траты вашего времени.

Екатеринбург

je maman: сзади утыкается машина. Подумала толкнул кто-то, оборачиваюсь а это бампер.

je maman: Хочу чтобы водителя наказали

Может вас успокоит, что в этот момент водитель скорее всего больше вас обосрался, только виду может быть не показал.

просто посетитель
Екатеринбург

Как я понимаю, дтп нет
состава преступления нет
Мог бы извиниться, да
Но такой нормы нет
Выдыхайте, автор

автор
мама
Екатеринбург

Мария2606 ,
Обидно что не извинился, это да.

автор
мама
Екатеринбург

Цвяточеk ,
Пошла спать))) Мне совет в ГАИ дали - в следующий раз падать на землю или капот.

автор
мама
Екатеринбург

Супермама ,
Может конечно и не понял. Но не заметить что я возмущаться начала нужно было постараться. Жаль не могу видео добавить.

мама
Екатеринбург

je maman: Жаль не могу видео добавить

Вы видео как умудрились снять? Ещё и сзади. Или где вы его взяли?

автор
мама
Екатеринбург

Кусака ,
Я еще никого не успела проучить. Первый раз со мной такая ситуация. Я же позвонила в ГАИ. Девушка объяснила что делать. Я и сделала как мне сказали. А потом оказывается сущий пустяк все это. В судебном порядке психологическую травму я конечно не готова доказывать.

Екатеринбург

je maman: в следующий раз падать на землю

Ага, что б водитель вас не увидел и продолжил пятиться

автор
мама
Екатеринбург

Konnichiwa ,
Сходила в магазин напротив. Попросила показать видео с камеры и на телефон сняла.

je maman: что я сама виновата - не смотрела по сторонам,

je maman: .Стою у крыльца магазина,

шикарно. не переходя проезжую часть, у крыльца магазина, надо смотреть по сторонам?

автор
мама
Екатеринбург

Кусака ,
Может больше порядка было бы... Мне в отделе не отказали ведь дело завести))) только в моем случае (не весь гос номер запомнила) сказали пишите бумагу (объяснение что ли), может найдем машину, а может не найдем. Скорее всего не найдем.

автор
мама
Екатеринбург

Ладно, всем спасибо! Я спать. Будьте осторожны на дороге, тротуаре и т.д. и т.п. Если получится добавлю видео завтра.

мама
Екатеринбург

je maman ,
Автор
А на видео что? Номера не видно?

автор
мама
Екатеринбург

Dokаtilas ,
Видно меня, машину, как я отскакикаю и как машина уезжает. Качество съемки плохое, плюс снег шел. Номера не видно. Знаете как добавить видео? Не через "добавить изображение"?

просто посетитель
Екатеринбург

Видела, по придомовой территории машина ехала, и боком задела женщину, так она как начала кричать, и денег стрясла, 50 рублей, как слышала, она потребовала, конец девяностых был. Водитель не торговался, отдал

Екатеринбург

У меня была такая ситуация давно - шла на работу, стою у дороги, жду, чтобы перейти. Сзади со двора машина задом выезжает и в меня, скорость маленькая, просто как бы толкнула меня, я упала на коленку. Ну там водитель выскочил, давай кудахтать и извиняться, не заметил. Подвезти предлагал. А работа напротив уже была, через дорогу. Сказала, что все нормально и пошла. Брючина только грязная была

мама
Екатеринбург

je maman: Мне совет в ГАИ дали - в следующий раз падать на землю или капот.

А по сторонам смотреть-не дали совет. Чтоб в случае чего успеть отскочить. Это ваше здоровье так то.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: не переходя проезжую часть, у крыльца магазина, надо смотреть по сторонам?

Ну так выходит, да. Всякое бывает.

мама
Екатеринбург

je maman: дело завести

Дело то какое? В чем состав дела?

мама

Kaбанчик,
Как обычно на ю-маме - автор сама дура

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";