Наезд на пешехода

автор
мама
Екатеринбург

elennn@ , У крыльца магазина сразу же "пятачок" где паркуются машины. Верный на Профсоюзной, 45. Там и машины ездят и пешеходы ходят. Знак жилая зона.

автор
мама
Екатеринбург

Lelkako , Передним бампером. Если смотреть видео,то водитель выворачивает и как бы ему места мало что ли и он в меня утыкается. Не знаю как правильно объяснить. Может он затормозил и по инерции в меня уткнулся просто.

Екатеринбург

je maman: раз я не запомнила весь гос. номер найти машину они не могут

Мы пять лет назад и марку, и номер машины полностью указали, и даже свидетеля дтп предоставили. Виновника так и не нашли :pardon:

je maman: Стою у крыльца магазина, жду когда спустится ребенок и сзади утыкается машина тут не поняла. Вы на проезжей части стояли ребёнка ждали или машина по тратуару ехала?

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская , Вот я не знаю тратуар это или нет. Перед магазином площадка, паркуются машины и ходят пешеходы. Сейчас эмоции поутихли уже конечно.

мама
Екатеринбург

je maman: Может он затормозил и по инерции

А может просто провезло машину... Хз,

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская ,

Мы пять лет назад и марку, и номер машины полностью указали, и даже свидетеля дтп предоставили. Виновника так и не нашли

Ужасно. Вот как так...

Екатеринбург

je maman: Передним бампером. Если

Тогда он вас видеть прекрасно должен был, я поняла, что задом наехал. Мог бы выйти или окно открыть и извиниться.

Темари: пешеходка и "этот" в темном выскакивает,

Так перед пешиком надо притормаживать, смотреть, потом ехать дальше. Я вас не имею в виду, но часто вижу водил, которые гонят, как ненормальные на переходах. Недавно передо мной ехал один, светло было, подросток в яркой оранжевой куртке переходит, его прекрасно было видно, т.к.шел по нашей стороне. Все остановились, этот черт едет. Мальчике еле отскочить успел.

мама
Екатеринбург

je maman: Знак жилая зона

На минуточку.... Пешеход, находящийся в жилой зоне имеет право беспрепятственно передвигаться в любом месте проезжей части, а любое авто должно уступать им дорогу. Это же относится и к велосипедистам – они также «главнее» автомобилистов. Знак Жилая зона ограничивает скорость любого ТС до 20 км/ч. ну вот как же так-то? Сама за рулём не первый год, но такое поведение автомобилистов не понимаю. Если случайно задел, извинись. Если специально, то ты г***к и тебя надо наказывать.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: в жилой зоне

Это ж не жилая зона:

je maman: Перед магазином площадка, паркуются машины

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик, Муж сказал жилая зона...знак есть. Знака парковка нет вроде.

мама
Екатеринбург

je maman: жилая зона...знак есть

Автор сказала, что есть знак.

Kaбанчик: Это ж не жилая зона

Жилая. Парковаться машинам не запрещено. Но пешеход имеет преимущество.

мама
Екатеринбург

Где видео-то?

автор
мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs , У меня не получается добавить. Подскажите как?

мама
Екатеринбург

je maman , Залейте на ютуб, а сюда ссылку

автор
мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs , Ого! Очень сложно для меня))) Значит не будет видео. Эмоции утихли, погрузилась в бытовые дела и кажется что сама виновата, стояла не там где надо))) Плюс я номер запомнила неверно :fool: . Ради любопытства забила гос номер в интернете и выдается как форд, хотя машина рено логан.

мама
Екатеринбург

Вообще-то это ДТП и водителя могут прав лишить если найдут за оставление места ДТП.

мама
Екатеринбург

Angelika097: Вообще-то это ДТП

Выше выкладывали определение дтп. Это не дтп.

je maman: знак есть.

Понятно. Автор, ну выдыхайтесь уже. И будьте внимательнее. Ваше здоровье в ваших руках! Ну что с того что пешеход прав? Травма то в к равно у пешехода, а не у водителя случаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";