Honda CR-V или Toyota RAV-4 (все 2019 год)

Аноним 280
автор

Сеголня ездили в салоны. Смотрели ещё Санта Фе, Киа Сорренто прайм, но остановились на двух моделях, что в названии темы. Старый рав-4 не очень мне нравился, новый получше.
Тест драйв ещё не делала.
Что бы вы выбрали?
Или свой вариант, бюджет 2,5 млн. Нужна кожа в салоне, полный привод, кроссовер.

Выберите один из вариантов:

Стесняюсь

Мазда сх5

мама
Москва

GLA

просто посетитель
Екатеринбург

Лексус nx

Аноним 499

Мазда

Аноним 280
автор

Про Lexus NX забыла. Посмотрю его обязательно

папа
Екатеринбург

Аноним 280: Про Lexus NX забыла. Посмотрю его обязательно

За эти деньги только NX 200, а это шумное, жесткое корыто.

мама
Екатеринбург

Шкода Кодиак мне прям понравилась. Комплектация SCOUT.
Вообще из этих двух не выбрала бы никого. Рав4 нежно люблю, но у него ппц жесткая подвеска.
А Хонда красива, у нашего директора по продажам такая, но ругается. Дорогое обслуживание.

Аноним 464

У нас тойота. Полет нормальный, довольны :) голосую за нее

Аноним 401

Haval F7

Аноним 831

Asx Mitsubishi

Аноним 280
автор

Аноним 831 ,
Сейчас езжу на outlander. Не хочу опять Мицубиси

Аноним 831

Аноним 280,
Понятно. Меня последние 3 года радует asx. Пока менять не хочу.
Но когда выбирала, то на crv смотрела ещё

мама
Екатеринбург

Езжу на раве-4 год! Не нарадуюсь ! Рекомендую ожнозначно)

Аноним 316

Проголосовала за Хонду, езжу на Мазде сх-5.

АноНИМ

Советую Рав,1. мало теряет в цене при продаже на вторичке, 2. Обслуживание ( по цене не сопоставимо не с Киа, ни с хондой, молчу про лексус. Ну и покатайтесь, все будет понятно ( выбирайте только из Хонды и Тойоты)

Аноним 280
автор

АноНИМ ,
Спасибо за ответ! А что значит дорогое обслуживание? ТО имеется в виду?

АноНИМ

Аноним 280 ,
Да, приехала на то с маминой киа сид, была в шоке ( у меня тогда был рав), ценник выше на треть.

Аноним 280
автор

АноНИМ ,
ТО, может, и дешевле, но только у Тойоты оно делается раз в 10 тыс км пробега, у остальных в 15 тысяч

АноНИМ

Аноним 280 ,
У остальных это кого? У киа 10, у Мазды не интересовалась, у Ауди да 15, но там на вторичке потеряете. У хонды сам сервис хромает, но мы с пилотом не с crv обращались. А вообще полезно по каждой выбранной модели почитать форумы владельцев.

Аноним 64

АноНИМ,
Что конкретно с сервисом Хонда хромает можете сказать

АноНИМ

Аноним 64 ,
Нет в наличии деталей и стоимость работ, долгое выполнение, видимо малый штат сотрудников. Ну и один он у нас в городе.

Аноним 64

АноНИМ ,
Стоимость н/ч гарантийного ремонта одна из самых низких в городе, постгарантия еще ниже. Долгий срок может из-за ожидания запчастей, непонятно что там на пилот необходимо было. С численностью штата это вообще никак не связано, он укомплектован полностью.

мама
Москва

Аноним 650: Только не мерседес. То еще корыто

Смешно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";