Развели как последнюю лохушку!!!

автор

Вообщем и меня сумели развести добры молодцы в салоне на рязанском проспекте! Приехали с мужем смотреть авто б/у которое стоило 619.000 . Все посмотрели,нам вроде ничего не показалось в авто странным ,сотрудник салона отвёл нас в кредитный отдел,где девушка взяла мои данные ,т.к. авто мы хотели приобрести без первоначального взноса в кредит! Сказали на ответ банка уйдет 30-40 минут. Ну хорошо,посидели ,подождали . Меня сотрудник салона пригласил в авто прокатиться, мы поехали кататься. Коробка автомат, два круга с ним прокатилась,на третий сама села за руль. Ни пинков,ничего не было! В итоге ответ от банка мы ждали не 30-40 минут а 3 часа, я уже устала,ещё и после работы поехали! Идиотка, почему раньше я не задумалась о том что уже тянут время не просто так. В итоге пригласили за стол, "вот мол договор, но вы не смотрите на эту сумму,ее нужно будет заплатить всего один раз ,так как включена страховка! Я говорю как так ,что значит потом я смогу отказаться от страховки? Он опять мне объясняет ,что типа только один месяц платите,а во втором отказываетесь от страховки и сумма платежа уменьшается. Я говорю,мне надо с мужем посоветоваться,он в это время отошёл покурить. А кредитор ,да смысл вам советоваться ,туда-сюда. Я говорю я не готова платить такую сумму ,я готова максимум 16.000 платить но никак не 21.700. а он ну давайте я дам вам наличными 20.000 я дура согласилась на это ,повелась ,не знаю как ещё сказать . Начинаем подписывать договор где потом я увидела что подписала договор в котором авто стоит не 619 а 780 тыс . Я просто столько слез выплакала уже. Кучу юристов достала с вопросами что делать?! Сейчас заявление написала о расторжении договора с банком. Там еле приняли его! Оттягивали так сказать ! Собираюсь провести диагностику авто и писать претензию в салон!!! Вообщем вот так разводят легко и непринужденно!!!

просто посетитель
Екатеринбург

И именно для этого Вы зарегистрировались на мамском сайте Екб? :scratch:

Так вы бы читали сразу что подписываете, как вы сумму-то не посмотрели??? Читайте в интернете по вашему банку как можно отказаться от страховки, знакомые возвращали приличную сумму, в зависимости от банка разные условия

просто посетитель
Екатеринбург

Урок. В след раз всякую ерунду не подписывайте и не слушайте. 7 раз отмерь, один раз отрежь :ugu:

мама
Екатеринбург

Страховку суют всем, вы идете покупать машину в кредит,должны были все изучить. Мы специально брали страхование,чтобы ставка была ниже, потом отказались от страховки, но кредит был не авто. У вас авто кредит?

мама
Екатеринбург

Есть салоны, которые только так и работают... цены на авто там подозрительно ниже остальных. Вы что, даже отзывы об этой конторе не погуглили? Даже не знаю что вам посоветовать.... договор собственноручно подписали.

мама
Екатеринбург
Рыбёнок:

Есть салоны, которые только так и работают...

+++ Вот прямо на той неделе с знакомым такое. Правда, его не разведешь. Но и машину он не получил в итоге. Кредит тоже одобрен был. До кредита одно, после совсем другое.

Екатеринбург

Всегда должен быть период охлаждения во время которого все можно вернуть взад. Но будут тянуть до последнего.

просто посетитель
Екатеринбург

В Екатеринбурге действует минимум пять таких псевдосалонов, косящих под официальных диреров На базовом На промышленном На вторчике(свежеиспечённый) На машинной На Черкасской Торгуют всем, на машинах пробеги по 100 км(что невозможно у официалов) цены ниже(заявленные) тысяч на сто, в реальности за эти деньги ничего не купить Пока наш народ гоняется за халявой его будут иметь Без лоха и жизнь плоха

мама
Екатеринбург
охах:
На базовом
например, 3 (а то и 4) автосалона, и все - официальные дилеры (вроде бы ) каких-то марок, какой именно?
просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка, За точность не ручаюсь, тот что на месте Форда, кажется адб-авто

мама
Екатеринбург
охах:
На вторчике(свежеиспечённый)
это какой именно?
просто посетитель
Екатеринбург

Йеннифер, Селькоровская 82 лит В ЕАвто Черкасская 3 Ваще не знаю как их зовут Базовый 39 Лада на базовом(адб) .промышленный 2 Город авто

просто посетитель
Екатеринбург

В городе всего пять официальных дилеров Лада, плюс один в Березовском Пять дилеров Киа, включая верхнюю Пышму Хундай 6 Алилуя что за Тойоту не берутся, там ценовая категория другая, хотя если бы крузака за три с полтиной заявили бы то скорее всего нашелся бы денежный лох

мама
Екатеринбург
охах
, а, спасибо! Испугалась, что Рено
просто посетитель
Екатеринбург

Йеннифер, И Рено. Если Рено продается под одной крышей с жигулями, Фордом, ниссаном, типа мультибренд...это не Рено, это попадало в...одно нехорошее место

мама
Екатеринбург

В автосалонах во всех абсолютно сейчас не выгодно брать авто кредиты. Автокредитов как раньше по честной ставке 6-8% нет больше. Есть потреб кредиты через салон где они озвучивают ставку 8% а по факту со всеми допами выходит все 15% Им же надо продавать как-то машины, а по честному это дороже- и меньше народу клюнет Кредит выгоднее сейчас брать напрямую в банке, и идти уже с деньгами в салон

просто посетитель
Екатеринбург
Evoque:
брать напрямую в банке, и идти уже
В банке, в районе 10-12 вы получите при зарплатной, если "с улицы" то влетит в те же 14-18 А когда были 6-8?! В царской России?! Такого не было никогда
мама
Екатеринбург

охах, Ну в Сбере было 13% последний раз И это без КАСКо т.к при потребе он не нужен

Екатеринбург
охах
, На Черкасской, 3 был Драйв Авто. Не работали они так, как вы пишете, хоть и не были офицалами. Знаю ситуацию изнутри. Мультибренд не равно мошенник.
мама
Екатеринбург
охах:
Лада на базовом(адб)
во 1-х, АМК, во 2-х, это официальный дилер дилеров можно найти на официальном сайте https://www.lada.ru/cars/dealers.html
охах:
И Рено. Если Рено продается под одной крышей с жигулями, Фордом, ниссаном, типа мультибренд.
да ладно, собираться они могут под одной крышей на АвтоВазе, а продаваться нет? уж Рено-то с Ниссаном спокойно могут вместе продаваться
просто посетитель
Екатеринбург
Пионерка:
АМК
А разве разговор был за амк ? Вы читать умеете? Или на базовом только одно здание, остальное лес? Рено с ниссаном, в одном салоне, продаваться не будут, даже если их один грек собирал
просто посетитель
Екатеринбург
ЗолотойУраган:
Мультибренд не равно мошенник
Какие ваши доказательства? Изнутри! За ха ха...сказал робот Вертер
просто посетитель
Екатеринбург
Evoque:
Сбере было 13%
Было? Не слышал. Может и было, при сборе кучи документов, справок, анализов, но не слышал
ZЮ
мама
Екатеринбург

прикинула.... сколько нам до рязанского проспекта. ))))))))))))))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";