Развели как последнюю лохушку!!!

просто посетитель
Екатеринбург

ZЮ,
А вы зря смеётесь. Энное время назад, девушка юмамы батничек на себе рвала, в Москву собиралась, там ей ещё и доплатить собирались за Рено. Кое как отговорили. Она ни в какую, там же халява

ZЮ
мама
Екатеринбург

охах: девушка юмамы батничек на себе рвала, в Москву собиралась

я в школе хорошо училась. и помню: за морем телушка с полушку, да дорог перевоз. например. ну или заповедь настоящего рыбака тоже ничо так: на противоположном берегу рыба завсегда лучше клюет. )))))))))))))))))))))))))))) и вот еще что. если у меня заболела голова, я банально устала, я ничего подписывать не буду. это раз. и второе: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. автор ссзб. а развод этот уже пару десятков лет процветает.

просто посетитель
Екатеринбург

ZЮ: развод этот уже пару десятков лет процветает.

Согласитесь, не много вас, умных

Екатеринбург

охах ,
А ваши? С обвинительными речами выступаете вы.

мама
Екатеринбург

охах: Вы читать умеете? Или на базовом только одно здание, остальное лес?

я умею, а вы умеете хамить .
Вы разве написали точное название? или точный адрес? вы написали

охах: Лада на базовом(адб)

на базовом только одна лада

просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка: вы умеете хамить .

Обратите внимание, я умею хамить ювелирно

просто посетитель
Екатеринбург

охах: Базовый 39
Лада на базовом(адб)

Единственное..кажется не 39 а 38
Учитесь читать, а не тыкать других в...свою же невнимательность.
И все(исправляет тел) амк боюсь ошибиться, кажется 10

Екатеринбург

охах ,
Это вам так кажется. Будет ещё что-то, кромо голословных обвинений?

просто посетитель
Екатеринбург

ЗолотойУраган: Это вам так кажется. Будет ещё что-то, кромо голословных обвинений?

Давайте конкретику и будет вам подтверждение. По поводу какой конкретно "забегаловки" вам дать доказуху?

ZЮ
мама
Екатеринбург

охах: Согласитесь, не много вас, умных

горааааздо больше. нежели вас, таких. покупающих и эх. продающих машины в одиночку. ((((((((((((((((

просто посетитель
Екатеринбург

ZЮ: нежели вас, таких. покупающих и эх. продающих машины в одиночку. ((((((((((((((((

Я бы, с вами, согласился, бы..да "бы" мешает, ибо не понятна ваша фраза(выше процетированная) как она относится ко мне. Был бы признателен, если вас не затруднит, обосновать ее, применительно ко мне

мама
Екатеринбург

охах: Единственное..кажется не 39 а 38

во-1-х, вот именно

охах: Учитесь читать, а не тыкать других в...свою же невнимательность.

во-2-х, учитесь не хамить, даже если вам кажется, что кто-то что-то не так прочитал, как вам хочется
в-3-х, адб - это не лада на базовом
так что, в -4-х, научитесь сначала точно и корректно выражать свою мысль, это умение более важное, чем >охах: хамить ювелирно

Екатеринбург

охах ,
Драйв Авто Запад, по другие я не владею информацией.

просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка: адб - это не лада на базовом

Увы, адб это и есть Лада на базовом, скатайтесь и посмотрите. Находятся они на одном адресе

ZЮ
мама
Екатеринбург

охах: если вас не затруднит

лениво.

просто посетитель
Екатеринбург

ЗолотойУраган: Драйв Авто Запад

Конечно, давайте только процетируйте где я сказал что на Черкасской 3 находится именно драйв автотипазапад

просто посетитель
Екатеринбург

ZЮ: лениво

Хорошее кредо - ляпнуть и отморозиться
Хотя правда в том что я действительно покупаю авто, ну и продаю, сам. Предпочитая только японцев и новых. Хотя был грешек, недавно чуть Жигули не купил, лялька подросла, на екарте не хочет ездить

мама
Екатеринбург

охах: Увы, адб это и есть Лада на базовом,

отнюдь, Лада на Базовом -на Базовом, 10 причем, - это официальный дилер Лада компания АМК (и мне нет необходимости туда ездить, я там была уже раз 10)
а АДБ - «Автомобильнй Дом на Базовом» " торгует автомобилями более чем 30 ведущих мировых марок, как отечественных, так и иностранных производителей. В нашем автомобильном доме Вы можете приобрести машину любого класса от субкомпактных до внедорожников." И кстати, чтобы это узнать, не обязательно туда ехать, достаточно в интернет заглянуть

просто посетитель
Екатеринбург

Джесса: . мне понравилось. в следующий раз также буду брать

Нормальная практика, взять скидку и закрыть кредит. У меня так не получается)) ненавижу оформлять кредиты)

просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка: не обязательно туда ехать, достаточно в интерне

Не ездите

просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка: Лада на Базовом -на Базовом, 10 причем, - это официальный дилер Лада компания АМК (и

Надеюсь вы ориентируетесь в карте города
Мне пофиг на вас, вот только жаль что вы и подобные вам дают неверную информацию, по умыслу или по заблуждению...вы то ладно, другие могут пострадать

мама
Екатеринбург

Пионерка: Лада на Базовом и
Пионерка: Автомобильнй Дом на Базовом» "

+++два разных автосалона.

просто посетитель
Екатеринбург

А вот за адб
Все новые машины с пробегом 100-200 км
Официальный дилер, даже с одного салона в другой, даже в пределах одного города,
машины перекидывает на эвакуаторе
Я бы мог выложить переписку, не от сюда, как раз год назад, обратились ко мне, в подобном заведении девушка Рио купила...итоговая стоимость которой вышла...более полутора миллионов рублей ((
Милости просим гости дорогие
Схема проста до жути

мама
Екатеринбург

охах: что вы и подобные вам дают неверную информацию,

в смысле? что именно неверно в моей информации? вы зайдите на официальный сайт лады и увидите там всех официальных дилеров, и голову не придется ломать, кто и насколько официален.
Ну и не думаю, что неофициальный дилер будет прикидываться официальным и делать гарантийный ремонт, как и положено, бесплатно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";