Сузуки Витара (новая)

Аноним 890
автор

Выбираю новую машину. Бюджет до 1,7 млн. Компактный кроссовер. Нравится Сузуки Витара. Хочется услышать отзывы.

Аноним 599
Аноним 890
, У меня такая, до этого были Кашкай несколько раз подряд. Мне нравится, пассажирам показалась удобнее в поездках на дальние расстояния.
Аноним 890
автор

Что, ни у кого нет такой машинки? :sad:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 890:
Нравится Сузуки Витара. Хочется услышать отзывы.
Я мало разбираюсь в машинах, но ...за 1.7 это не брал бы. Выбирая всю облазили - дешёвка. Успевайте искать Рав за эти денежки, пока новый полностью не взял рынок
просто посетитель
Екатеринбург

охах, В чем дешевка? Хочу папу отговорить от Рено Дастера, переориентировав его на Витару Сузуки. Ценник планирую до 1,2 млн.

просто посетитель
Екатеринбург

Никки..., Во всём. Дело ваше

просто посетитель
Екатеринбург
охах
, Это не ответ. Если ничего не понимаете, не пишите людям в советах
Екатеринбург

Ниссан Террано смотрю. 1.2 миллиона в нормальной комплектации. Хендай Крета ещё как вариант за эти деньги.

Аноним 151

Вы смотри и на ликвидность авто в дальнейшем. Сузуки тяжело продаётся.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 518:
Поэтому нормальные люди и не берут ее.
Никки..., Вам ответили А так то я педали путаю и руль от бардачка не отличаю
Екатеринбург
Аноним 518
, А Дастер разве бывает полный привод? Совсем ничего не знаю про эту машину, теперь посмотрю.
просто посетитель
Екатеринбург

Дастер бывает полноприводный И по мне так для мужчины он лучше, чем сузуки. Никки..., Ну и папа поди разбирается в машинах или это его первая будет?

Аноним 890
автор
Аноним 151
, Не собираюсь быстро продавать. Много читала профильных форумов. Как у любой машины есть недостатки, но привлекает надежность на фоне других марок.
мама
Екатеринбург

Слышала отзыв, что её болтает ветром, неустойчивая

Аноним 151
Аноним 890:
Не собираюсь быстро продавать

Так тем более. Старая машина с большим пробегом совсем не котируется. Ещё и такая - на любителя.

Аноним 890:
, но привлекает надежность на фоне других марок.

Например каких? Не отличается она особой надежностью, если рассматривать примерно в таком же сегменте машины.

просто посетитель
Екатеринбург

Танита, Плачу за машину я, поэтому я и выбираю. Он хочет Рено Дастер. А мне она не нравится. От Фольксвагена Поло он отказался, поэтому я увеличила бюджет. Но Дастер - это :dash: Аноним 518, спасибо за развёрнутый ответ. Ликвидность не интересует. Меня интересует больше ресурс эксплуатации. Вот какой он будет? Фиг его знает

мама
Екатеринбург

Я езжу на Suzuki Vitara мне всё нравится надёжно и бюджетно. У меня вторая машина Suzuki, первая за шесть лет прослужив верой и правдой и ни разу не ломалась, кроме масла и колодок ничего не меняла. Заводилась в минус 30 запросто. С продажей не заморачивалась, сдала на трейд ин и забыла.

просто посетитель
Екатеринбург
Никки...:
интересует больше ресурс
По скольку я ничего не понимаю в машинах то....на сегодняшний день самым самым наименее проблемным двигателем считается мотор устанавливаемый на рено-ниссан, наиболее крепкой подвеской считается подвеска Рено Из бюджетного сегмента до 1.5 млн А так то я в них ваааБче ниче не понимаю
Аноним 890
автор
natik04
, Спасибо! Техобслуживание у официальных дилеров?
мама
Екатеринбург

Да у дилера

хочу стать мамой
Екатеринбург

Езжу второй год,она действительно показалась не устойчивой,сразу стала скрипеть дверь, в остальном все нормально

самомама
Екатеринбург

у меня такая, 3,5 года катаюсь, полностью устраивает, не подводила ни разу (ттт). это первая моя личная машина, может быть поэтому люблю её всей душой)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";