Лучший психолог года

Транспортный налог

мама
Налоговая за 2 предыдущих года неправильно рассчитывает налог на авто. За 18 год насчитал на 7 тысяч больше, а всё дело в том, что ставит налоговую ставку высокую, которая не соответствует транспортному средству. Кому-то исправляли расчёт не верный?
Feerie
Екатеринбург
мама
я вот тоже написала заявление, на малолитражку 25р за л/с посчитали :stop: Жду рассмотрения, срок 30 дней у них....
мама
Мне вот интересно, У меня за 17 год оплачен налог завышенно, значит налоговая пользовалась моими деньгами? Можно ли это им предъявить?
Feerie
Екатеринбург
мама
Зашла посмотреть в личный кабинет. Они мне оказывается ответ прислали, но не о том что ставка учтена неправильно, а о том, почему период 9 мес, а не 12 ( я переезжала - это итак ясно) :crazy: капец
Написала еще раз, приложила заявление...

Южный ветер, в личном кабинете есть вкладка, где написано о перераспределении переплаченных средств. Может Вам там посмотреть?
Duck
Екатеринбург
Южный ветер:
налоговая пользовалась моими деньгами
подайте на них в суд
и предъявите иск за неообоснованное обогащение и процент за весь период пользования чужими денежными средствами !!!!!!!!!!!!
киндерпингвиялюблю
мама
ВрачЪ
,
А на какую статью ссылаться? Вы проходили эту процедуру?
мама
Feerie
,
Вы им про Фому, а они про Ерёму :scratch: сейчас отправила им заявление на перерасчёт, отпишусь потом.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).