Помогите найти машину

Тяпка автор темы
Екатеринбург
мама
Киа Спортейдж оливкового цвета к239ус96. 20.10 разнес, зараза, мне весь бампер сзади, помял крыло и уехал. В полиции заявление приняли, сегодня позвонила им - сказали месяц ждать. Я так понимаю, ничего особо делать не будут. Неофициально выяснила, что машина записана на дедушку 1944 г.р., за рулем точно был не он. Один раз машину видели во дворе на Луначарского 86, мне сообщили поздно - не успела прийти и сделать фото повреждений для экспертизы.
Valerianich
Екатеринбург
Не переживайте,главное номер зафиксирован. Рано или поздно она найдется.
Делайте оценку ущерба и сами восстанавливайте. А там как судьба...
Тяпка автор темы
Екатеринбург
мама
Да я просто еще плохо понимаю, как это все гибдд будет устанавливать: у меня есть свидетель, но если этот горе-водитель машину отремонтирует и скажет, что ничего не было? Обидно еще, что у всех же осаго, зачем скрываться-то??
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Тяпка,
Странно.
Я как то въехала в бампер в Ситроен, позвонила в гаи, через 15 мин прибежал владелец
Тяпка автор темы
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная
,
Ооо, до гибдд (районной и городской) и полиции я вообще не смогла дозвониться :gy: только до службы спасения. Диспетчер все зафиксировал и сказал, что переключит на номер полиции. Потом подумал секунду и сказал, что, возможно, там не возьмут трубку и посоветовал ехать в отделение)))
охах
Екатеринбург
просто посетитель
Тяпка,
Ну по поводу что сделает не переживайте, доказать что свежесделанная проще простого. Вам же остаётся только ждать. Ну или предъявлять 44 гр ибо один фиг он будет компенсировать
МятноЯгодныйХру
Екатеринбург
папа
Тяпка:
В полиции заявление приняли, сегодня позвонила им - сказали месяц ждать.
Странные нынче блюстители порядка. В 1998 году мою девятку помяли на АЗС свидетель записал номер. Мне в этот же день из ГИБДД позвонили, что нашли хозяина той машины.
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Тяпка,
Звоните сами в гибдд, дозванивайтесь
Тяпка автор темы
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная:
дозванивайтесь
Так дозвонилась сегодня - сказали, у них есть месяц на ответ и звонить им больше не надо)) вот и решила сама хоть что-то сделать, т.к. ремонта тысяч на 40-50 (((
Duck
Екатеринбург
охах:
проще простого
не советуйте
если не сталкивались
во первых там наверняка сидел обжабанный пьяный водитель - не просто так он свалил с места дтп (а может сам силовик и светиться ему ни к чему)
в пояснении дед напишет - не заметил столкновения, глуховат я - вот и уехал
а авто уже продан будет через месяц и осаги а тем более каско на нём нету :(
и ходить по судам можно бесконечно что либо доказывать....
Обниму я батарею, я её собой согрею!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).