Потеряли госномер......

мама
Екатеринбург

Здравствуйте,первый раз в жизни.....что делать?спереди потеряли госномер.может есть какие-то профильные темы,сайты.потеря потерь прямо. Дубликат нашла что можно заказать,а то что наш номер кто-то найдет.ничего опасного не грозит?так то прилепят номер и будут нарушать правила,потом доказывай что это не ты...или я себе уже надумала лишнего? Простите за много букв,правда впервые такое :dash:

мама
Екатеринбург

Ирландский мох: Дубликат нашла что можно заказать,

Вы в курсе, что вы не имеете права это делать и в гибдд вы заявить все равно обязаны

Екатеринбург

Боже мой) пару раз теряла На Степана Разина около гаи делала дубликат)))) Лишь.бы доки на машину были

мама
Екатеринбург

Magma: Почему? Наоборот, при утере надо дубликат теперь делать.

не знала. Я теряла лет пять назад. Может больше. Не знала сняли или потеряла. потому пошла в ближайшую милицию. Там мне дали направление в гибдд. Номер, конечно. был уже другой. Мне так спокойнее было. А сейчас с адскими госуслугами-вообще опасно номера терять

бабушка
Москва

У ворот клиники угмк аккуратно лежит на гранитном постаменте с неделю номер 139. Ваш?

мама
Екатеринбург

Сегодня или вчера потеряли..маршрут ВИЗ-автокзал

мама
Екатеринбург

муж буквально пару недель назад терял. Ну торвался где-то, хрен знает. Нашел конторку. заказал изготовление утром - кажется называется госномер на Донбасской-22 партсъезда. После обеда я пришла. забрала, рублей 900 заплатила. Ездит теперь. Никаких проблем. Никуда не заявляли

мама
Екатеринбург

при заказе по ватсапу свои доки на машину скидывал и все

мама
Екатеринбург

Ирландский мох: может есть какие-то профильные темы,сайты.потеря потерь прямо.

На е1 есть ОАК(общение автоклуба) там вроде была ветка про потерянные номера, посидите там.

мама
Екатеринбург

Большое спасибо за ответы :pozdr2: .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";