РАТ - помощь на дорогах. Кто-нибудь возвращал за нее деньги?

Аноним 992
автор

Навязали в автосалоне карту помощи насдорогах, мол, без нее кредит не одобрят, а мне жуть как надо было одобрение здесь и сейчас.
Сказали, позвоните, скорее всего деньги вернут без проблем.
Ок
Позвонила, приехала, написала заявление на возврат. Два заявления. Тк мне надо на на мою дебетовую.карту, а в этом случае могут отказать, надо на счет кредита возвращать. Поэтому одно с кредитными реквизитами,второе с дебетовыми.

Так вот, в инете отзывы нехорошие совсем, пишут, что не возвращают, или лишь 10 проц от стоимости. Стоимость 35.000.

В кредитном договоре о карте ни слова. Но оплачена за счет кредитных средств.

Интересно, кто то делал такой возврат уже? Как все прошло?

Аноним 992
автор

Никто не сталкивался с такой картой?

Екатеринбург

В судебном порядке можно вернуть. Идите к юристу или в личку пишите!

мама
Екатеринбург

Аноним 992: Навязали в автосалоне карту помощи насдорогах, мол, без нее кредит не одобрят, а мне жуть как надо было одобрение здесь и сейчас.
Сказали, позвоните, скорее всего деньги вернут без проблем.
Ок
Позвонила, приехала, написала заявление на возврат. Два заявления. Тк мне надо на на мою дебетовую.карту, а в этом случае могут отказать, надо на счет кредита возвращать. Поэтому одно с кредитными реквизитами,второе с дебетовыми.

Так вот, в инете отзывы нехорошие совсем, пишут, что не возвращают, или лишь 10 проц от стоимости. Стоимость 35.000.

В кредитном договоре о карте ни слова. Но оплачена за счет кредитных средств.

Интересно, кто то делал такой возврат уже? Как все прошло?

Ну во-первых это вранье наглое от автосалона. Из этих 35000 салон получил 30000 дохода.
Прежде чем верить им надо звонить в банк. Банки с этой РАТ ничего не получают и им фиолетово есть ли она нет ли ее
КАСКО наверно тоже вам продали подороже они?
Мой вам совет. В течение 14 дней расторгните и каско. Там вернут полную сумму. И застрахуетесь в разы дешевле напрямую у агентов или в страховых компаниях
Карта РАТ не стоит 35000,она стоит максимум 5000

Вряд ли получится вернуть деньги за нее. Но пробуйте.

мама
Екатеринбург

Аноним 992: В кредитном договоре о карте ни слова. Но оплачена за счет кредитных средств.

ЧТо это за автосалон такой с играми уровня цыган?
Они вам скоро начнут продавать пылесосы, включая их в кредит

Аноним 992
автор

Evoque: КАСКО наверно тоже вам продали подороже они?

Нет, каско не навзывали, машина с пробегом.

Evoque: Вряд ли получится вернуть деньги за нее. Но пробуйте.

Мне не отказали в возврате, сказали без проблем.
Единственное на дебетовую карту могут не вернуть, а только на счет банка.
Но такое ощущение, что это тоже ерунда, вернут наличкрй. А так говорят, чтоб человек сразу писал заявление с реквизитами банка.

мама
Екатеринбург

Аноним 992 ,
Автор, чем закончилась ваша история?

Аноним 992
автор

cherepashka20,
Деньги все вернули, до копейки.
Пуху накидывают больше.

Вернули на дебетовую, 31 декабря пришли)))

МСергеевна ,
Здравствуйте Марина, я Максим, у меня такая же проблема. Навязала продленную гарантию в автосалоне РАТ Оптимум 35000р, якобы в "подарок". Звонил с просьбой расторгнуть договор и вернуть деньги, на что мне ответили что мол только 5000р можем вернуть согласно правилам на которые вы дали согласие (хотя их в глаза не видел и на сайте они не открываются). В салоне дали всего две бумажки с моими данными и названием программы ВСЁ. Могли бы мне помочь и возможно ли вернуть все 35000р?

Аноним 992 ,
Подскажите пожалуйста, что вы делали и куда обращались, чтобы вернуть все деньги за продленную гарантию РАТ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";