Хамка водитель такси или я?

автор
мама

Тема просто так, поговорить...нагулялись, накатались, наморозились с детьми, стоим через дорогу от своей машины, смотрим все чисто, начинаем переходить, за 5 метров от нас сдаёт назад такси, за рулем женщина, т е мы ей не мешаем сдавать назад, мы находимся в стороне ее лобового стекла, переходим дорогу быстро, один ребёнок за руку, другой на тюбе....и она мне начинает орать с ухмылкой ну вот только детей здесь не хватало, я ей в шоке отвечаю а что дорога только для вас, она говорит да! А я отвечаю дура конченая, она уезжает, мы садимся в машину.... теперь думаю это я дура невоспитанная или это была просто провокация? Люди, почему когда вы за рулем вы такие злые и думаете, что пешеходы не имеют никаких прав....добавлю, что дорога была, ведущая от парка, узкая, пешеходников никаких...чего хочу от форума сама не знаю, все таки бабы есть бабы,правильно говорят

Аноним 255

Aгата888: и она мне начинает орать с ухмылкой ну вот только детей здесь не хватало, я ей в шоке отвечаю а что дорога только для вас, она говорит да! А я отвечаю дура конченая

не связывайтесь с неадекватами и не опускайтесь на их уровень, отвечая на дурацкие реплики

Аноним 621

Aгата888: переходим дорогу

Aгата888: другой на тюбе

Aгата888: дура конченая

Аноним 588

Слова то какие "дура конченая" , еще и при детях Получается что хамло это вы, автор.

Аноним 902

Переходите в положенном месте

автор
мама

Аноним 588 ,
Ну вот да, сначала сказала, а потом совестно стало, что при детях

Екатеринбург

Aгата888: переходим дорогу быстро, один ребёнок за руку, другой на тюбе

Нельзя так дорогу переходить.
Ни на санках, ни на тюбе на веревочке.
Если слова для вас мало значат, посмотрите кучу видео на Ютубе, что бывает с санками и пр. передвижными средствами на веревках на дороге.
Это правила ПДД.

мама
Екатеринбург

Аноним 621 ,
+++
Таксист права 100%.
Автор неадекват.

автор
мама

Там не было положенного места, мы переходили с тротуара через парковую дорогу шириной в два метра Аноним 902 ,

папа
Хабаровск

Aгата888: Люди, почему когда вы за рулем вы такие злые

а из тебя доброта так и лезет...

мама
Екатеринбург

Aгата888: почему когда вы за рулем вы такие злые и

Вы это кому?

А вот такие пешеходы реально поражают....

Aгата888: один ребёнок за руку, другой на тюбе

автор
мама

Переменная Звезда ,
Я посмотрела просто что вообще никого нет, обзор был , ребёнок младший сильно устал вот и тянула тюб, я понимаю что да нельзя, но здесь ситуация в другом, я ей вообще никак не мешала, она в нашу сторону не двигалась вообще

мама
Екатеринбург

Aгата888,
вы переходили дорогу в неположеном месте, вы перевозили ребена через дорогу на "ватрушке", вы начали обзывать эту женщину словами на грани цензуры при своих детях....

Aгата888: все таки бабы есть бабы,правильно говорят согласна с вами, если это про вас

мама
Екатеринбург

Aгата888: мы ей не мешаем сдавать назад,

Вы не поняли что дело совершенно не в этом?

автор
мама

jersan ,
Та ещё злюка)))) в своё оправдание могу сказать, что на первую ее фразу, я ответила культурно, вторая добила

Екатеринбург

Aгата888: А я отвечаю

Зачем?
Вам легче стало от того, что вы ответили?
Поверьте, было бы лучше для вас и для ваших детей, если бы вы промолчали.
Собака лает - караван идет.

автор
мама

Я_Солнце ,
Послушайте я же не на пустом месте, че неужели все остальные в такой ситуации поклонились бы? Я сначала нормально ей ответила

Аноним 621

Aгата888: Там не было положенного места

Убиться об стену. С санок ребенка стащить тоже нельзя?

просто посетитель
Екатеринбург

Aгата888: другой на тюбе..

Конечно водитель такси хамка. Не или ..

автор
мама

Переменная Звезда ,
Вот я тоже всегда себе так говорю, да молчи мол больше, но почему с другой стороны молчать, когда тебя провоцируют? Для чего она мне орала? Именно орала, потому что мы далеко, чтобы мы услышали, я спросила для вас что ли только дорога, и на ответ да, для меня, я уже так ей сказала...да, это было по хабальски наверное

Екатеринбург

Aгата888: поклонились бы

Кланяться вас никто не просил.
Промолчать надо было. Неужели так трудно?

папа
Хабаровск

Aгата888: Я сначала нормально ей ответила

так ты бы вообще рот бы не открывала... умнее бы выглядела...

просто посетитель
Екатеринбург

Переменная Звезда: Нельзя так дорогу переходить.

Какая глупость !! Автор жпереходиь так всегда и все в порядке )))

автор
мама

Аноним 621 ,
Так не в этом ведь проблема образовалась....на санках ребёнок или нет, я же сказала, да не права была в этом, ей то мы не мешали этими санками

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";