Хамка водитель такси или я?

автор
мама
%Луна%
, Aгата888, Автор, да, многие поняли, хотя у вас с изложением ситуации не очень получилось, конечн Странно, я все изначально правильно изложила...просто может читается сложно, уж не знаю
Аноним 925
Aгата888:
я и говорю, не за поддержкой
прочитала, что за ней. Поразилась вашей наивности :gy: Тоже пьяна, сорри. Но первый пост осилила сразу. По-моему, вполне понятно всё)))
автор
мама
анонимчик
, :ok:
Екатеринбург
Aгата888:
просто я не понимаю, здесь все такие святые и не матерятся, к примеру, на дороге на кого-то, кто по их мнению не прав
Я не матерюсь. Ругаюсь, да, но культурно :gy: и не в сторону нарушителя, а скорее себе под нос или молча про себя. Мне даже коллега как то сказала, что со мной приятно ездить, я культурно ругаюсь :lol: Я честно сказать, боюсь неадекватов и стараюсь их не провоцировать.
автор
мама
Аноним 768
, Да, постараюсь!)
Карбофос
Aгата888
, А я вас и не осуждаю. Ибо ситуацию не могу оценить. Просто прошу быть аккуратнее
автор
мама
Карбофос
, Спасибо) да я как бы и не против, можете осуждать, можете нет, ваше мнение, я поняла вас изначально
автор
мама

Модератор, прошу закрыть тему

Aгата888
, Возможно ситуация и двоякая, но водитель возможно хотела вас обезопасить. Ну вам тут уже говорили. Не держите зла на таксистку.
автор
мама
Одна@
, Да мне уже все равно, я перезлилась и всех услышала, для себя выводы сделала
мама
Екатеринбург

Да Водитель с этими праздниками устала сильно просто. Это мы все ели гуляли, а они капец хапнули

автор
мама
GAZPROM
, Возможно
бабушка
Екатеринбург
Aгата888:
ребёнок младший сильно устал вот и тянула тюб,
Два метра дороги (как Вы пишите) мог и пройти, как бы не устал. Самое страшное все эти штуки на веревочках......их вообще не видно водителям.....ну, как так т о :sad:
автор
мама
urtica
, Ну надо быть слепой, чтобы не видеть перед глазами в пяти метрах от себя, тогда вопрос почему слепая за рулем? Мы впереди переходили повторюсь, она сдавала назад, потом свернула вообще не в нашу сторону, уехала из парка
автор
мама
urtica
, Там не веревочка, а трос, который не рвётся, мог ребёнок конечно пройти, моя оплошность была, посмотрела вообще нет никого, ощущение полной безопасности и пошли
бабушка
Екатеринбург
Aгата888:
ощущение полной безопасности
Не бывает такого ощущения при переходе дороги. Вы же понимаете? Вот и "вляпались". Хорошо только сорвесной "перепалкой" обошлось и никто никого не задавил. Не делайте так - это ОЧЕНЬ опасно. И плохой пример для детей. Это так же, как родитель, перебегая с ребенком на красный свет (а машин же нет...чего такого то), не думает, что и без него ребенок ПОЙДЕТ на красный свет. По привычке. Берегите своих детей.
мама
Санкт-Петербург

Aгата888, Автор, а вы сами ездите за рулём? Судя по теме-нет. Соблюдайте пдд, это касается всех участников движения, без исключений, без оправданий.

Екатеринбург
Saltana:
Автор, а вы сами ездите за рулём? Судя по теме-нет
Ездит.
автор
мама
urtica
, Да блин там дорого парковая, два метра шириной, без знаков, без пешеходников, я не знаю как ещё перейти на такой дороге!
автор
мама
Saltana
, Езжу, если скажу очень много лет, ещё больше заклюют, но уже все равно
бабушка
Екатеринбург
Aгата888:
я не знаю как ещё перейти на такой дороге!
Вы не нервничайте. Сейчас то чего уже? Снять ребенка с бублика, санок, велика и перейти. И все :gy: И не стоит отвечать на хамство, зачем? Или вы из тех, кто всегда ответит, а если задели, то сразу "в лоб дать"? Агрессии или умению правильно уходить от конфликтов дети тоже учатся у нас. :wink:
автор
мама
urtica
, Да я не злюсь, я просто выше написАла, что да надо было снять, а мне многие пишут мол пешеходник и никак иначе, может не увидеть водитель, как не увидеть если мы не под капотом самым и если она изначально увидела и говорит типа ещё и детей здесь не хватало, из-за чего я спросила мы что помешали? Для вас что ли дорога только? Она говорит да, для меня) тут я и выдала про дуру, уже закрывая багажник свой; да, наверное, я из тех кто всегда отвечает на грубость, не знаю уж ,буду думать надо ли всегда отвечать, реально масса нервной энергии
мама
Санкт-Петербург
Aгата888
, Ну я бы, увидев такую картину, тоже бы высказалась, не сдержалась. У подруги и у брата дочек сбила машина, по 10 лет им было, Настю на пешеходном переходе, Иришку на "островке безопасности". И это при условии соблюдения правил! А здесь мать сама тащит. Сколько таких "водилок", которые газ с тормозом путают? Дело секунды.
мама
Екатеринбург

А я за автора. Нефиг глотать обиды и хамство. Обозвала и пофиг. Лучше, чем потом рефлексировать и обтекать.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";