Автокресло Stiony 513 со вкладышем

автор
мама
Екатеринбург

Ю-мамы есть отзывы по этому креслу? Вес от 9 до 36 кг.
Будет использоваться на маленькие расстояния, за редким исключением раз в год на расстояние 200 км.

мама
Первоуральск

У меня такое. Ребенок ездит в нем с 10 месяцев. Далее кресло можно разобрать, сняв спинку. Удобное. Ездим на любые расстояния.

Екатеринбург

У нас такие же кресла. Используем месяцев с 8 . Сейчас детям 5 лет, все устраивает. На большие расстояния ( 1500км ) тоже ездили . Чехлы легко снимаются и стираются при необходимости. Менять не собираюсь, будут ездить в них " до упора".
Кстати , они достаточно свободные. Несколько раз была необходимость посадить взрослого, а кресло деть некуда. Так да 46- го размера попы прекрасно входят))

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем. Буду думать. Понятно что это бюджетная модель, но вроде отзывы не плохие в интернете. Поищу краш тесты. Люлька и кресло до 15 кг нам достались по наследству, поэтому не задумывалась этим вопросом. Вот старшему ребенку 4.5 года пора отдавать свое кресло младшему)
Было такое, даже не знаю модель. Цвет только другой.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас такое- нареканий нет. Краш тестов по нему нет, по крайней мере 3 года назад не нашла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";