ситуация на парковке

мама
Екатеринбург

интересно люди про эвакуатор пишут... у нас тут красавец один встал на выезде из паркинга так, что протиснуться только ока могла бы. Звонила в гибдд, отказались ехать. Типа двор и они не при делах. Предлагали писать квартальному :crazy: В 23.00 ага :sarcastic_hand:

N L
мама
Екатеринбург

Автор, он мог и не знать, что вы трех метрах, может там жильцы дома тоже паркуются. Если это дом многоквартирный, то могут все парковаться, в том числе и гости. Или это отдельно-стоящее здание?

Аноним 240
автор

KILAXY: Какая разница где вы, что вы постоянно там так ставите, что у вас трое детей и тд.

я не привдила эти факты в качестве аргументов, это сопутствующая информация. аргумент - частная территория, владелец которой эту территорию выделил клиентам.

Хатхор: ПДД.

ссылку на описание именно такой ситуации не вижу. есть при описании ситуации пользования общественными парковками, обочинами, и пр. нет при описании пользования частной собственностью.

KILAXY: Я так же делаю)) по сторонам не гляжу

то есть это аргумент нормальный? он прав только потому что все так делают - по сторонам не смотрят?

Аноним 157: Что ему оставалось делать? Достать стульчик и ждать, пока вы выйдете?

а что он сделал? он, в принципе, все правильно сделал. пнул по колесам - я собралась, вышла и выпустила его. у меня претензия к угрозам. или тут все так делают? по сторонам не смотрят, а потом угрожают?

мама
Екатеринбург

Vikulizm: Типа двор и они не при делах. Предлагали писать квартальному

Фотографируете и потом пишете, если нарушил, то будет штраф. Они прекрасно выписывают штрафы по фото.

Аноним 240: пользования частной собственностью

Проверили, действительно частная?

Екатеринбург

Аноним 240: ? он прав только потому что все так делают - по сторонам не смотрят?

Он прав потому, что нет там знаков с указанием что это частная парковка. Если знаков нет, значит общая. Да и в собственности ли она на самом деле? Может только на словах.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";