ситуация на парковке

Аноним 240
автор

слушьте, ситуация такая дано: некое заведение, куда сдают детей на время, кратное часу. то есть на час-два-три... у заведения своя парковка, к ней прям с улицы заруливать надо. и парковка прям вместе со всем помещением арендуется. она, естесно, для клиентов сего заведения предусмотрена. стояли раньше таблички, указующие на принадлежность парковки к этому заведению. от парковки одна дорога - к этому заведению. ну в общем понятно чья она. таблички не помогали. гости зариливали, убирали эти таблички просто, да и сами клиенты не могли постоянно обратно их ставить. и да погнулись как-то все эти таблички.... то ли мамаши ими в городки играли, то ли как раз гости и помяли... не важно. кароч, заехала я, и закрыла другую машину. у нас так принятно среди клиентов, иначе встанет всего штуки три машины, поэтому друг друга закрываем, и уже знаем по расписанию кто раьше уедет, кто позже, стараемся на это орииентироваться. а тут машина мне незнакомая, ну и ладно. ротация обычно раз в час происходит. поставилась я, знач, и пошла детей сдавать. ну как сдавать - двоих сдала, и там же в зоне ожидания с третьим рыбенком, годовалым, к слову сказать, жду старших. ну и начинает мне гость по колесам пинать. не сразу, но я вышла машину отогнать, ребенка оставила с администратором. и с ходу мне прилетело "ну сколько можно ждать?" я тут слегка высказала, что парковка для клиентов, а он тут как? слегка попрепирались, и услышала я от него, что в следующий раз для меня это будет "иметь негативные последствия". не знаю чего я такая добрая, надо было машину закрыть и дальше к ребенку пойти. обиделась я на него слегка, кароч. но все-таки, на следующий раз вот думаю, для меня реально могут быть последствия? или ложь, блеф, провокация и пустые его надежды?

папа
Хабаровск
Аноним 240:
для меня реально могут быть последствия? или ложь, блеф, провокация и пустые его надежды?
всё что угодно может быть или не быть... это россия... :ugu:
бабушка
Екатеринбург

Телефон не пробовали оставить?

мама
Екатеринбург

Аноним 240, Бесят такие как вы, автор. а если срочно надо выехать кому-нибдь? тел. бы хоть свой оставляли.

N01
мама
Екатеринбург
BloND_InKa
, +++++много
Анонимный ник
Аноним 240
, Вот удивляют такие незамутненные, как вы. Ну, ушла, телефон то можно оставить на лобовом? Ну и не факт, что парковка в собственности у данного заведения, поэтому парковаться там могут все желающие.
АнонимКА

эвакуация вам грозит в следующий раз, вот и все телефон оставляйте под стеклом для таких случаев

просто посетитель
Аноним 240:
на следующий раз вот думаю, для меня реально могут быть последствия?
Думаете? А если неадекват?
просто посетитель
Екатеринбург

Эвакуатор вызовет и усё

мама
Екатеринбург

А что делать то надо было ? Если телефона нет ? Останется только пинать по колёсам Какая разница чья парковка, это не даёт вам преимущества в виде перекрытия чужой машины )

мама
Екатеринбург
Анонимный ник:
Вот удивляют такие незамутненные, как вы. Ну, ушла, телефон то можно оставить на лобовом?
+++
Аноним 881

Чаще всего вся эта "собственность заведения" липовая, отгораживают и объявляют своим

Аноним 240
автор
Анонимный ник:
Ну и не факт, что парковка в собственности у данного заведения
именно что факт, дамы. поэтому телефон там никто не оставляет, ибо все, кому могут принадлежать машины на этой парковке всегда, за исключением таких вот случаев, находятся в поле зрения.
Аноним 240
автор
Аноним 881:
Чаще всего вся эта "собственность заведения" липовая, отгораживают и объявляют своим
не тот случай. я как данность специально это обозначила, в иных случаях никогда никого не перекрываю даже на пять минут. если существует опасность - беру такси или мужа, чтобы его за рулем оставить, потому что да, сама с ребенком без машины остаться не хотела бы.
Весело живем

Автор, в любом случае, если вы заперли чью-то машину, номер телефона оставляют. Меня тоже однажды такой гражданин или гражданка приперли, машина новая, сигналам нет, номера нет. Еле как выехала. Себя то на место человека поставьте! Он выходит, ему выезд закрыт и вас видимо надо по запаху с собаками искать?

Аноним 848
Аноним 240:
или ложь, блеф, провокация и пустые его надежды?

Почему нет? Месть штука страшная)) все зависит от вменяемости кадра. Тем более вы сразу последствия то и не заметите

Аноним 935
NatalyRAF:
Бесят такие как вы, автор. а если срочно надо выехать кому-нибдь? тел. бы хоть свой оставляли.

во-во, еще и разогнала текста на несколько абзацев.

Весело живем:
Автор, в любом случае, если вы заперли чью-то машину, номер телефона оставляют.

Если парковка заведения, пусть заведение ее оградит и поставит шлагбаум.

Весело живем
Аноним 935
, Так вот именно, что если прям чья-то парковка-то делайте шлагбаум. А если просто табличка, так ну извините, я тоже в таких местах паркуюсь, даже не будучи клиентом ибо легитимность всех этих табличек для меня сомнительна. На заборе Эвона чего написано, а за ним дрова лежат. Чем возмущена автор, прям загадка. Я представляю негодование мужика.
Анонимный ник
Аноним 240:
не тот случай. я как данность специально это обознач

Я вас сейчас разочарую сильно. Землеотвод это сложная и долгая процедура и все эти парковочки рядом со зданиями крайне редко бывают в собственности, разве что в фантазиях администраторов, которые вам говорят, что только вы тут можете парковаться. Иначе бы там давно шлагбаум стоял....

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 240:
у заведения своя парковка,

Это заведению так хочется думать, что у них своя парковка. Была бы своя, поставили бы ограждения и шлагбаум.

Аноним@Kо
Весело живем:
На заборе Эвона

Что за Эвон, у которого забор есть?

Анонимный ник:
все эти парковочки рядом со зданиями крайне редко бывают в собственности, разве что в фантазиях администраторов, которые вам говорят, что только вы тут можете парковаться. Иначе бы там давно шлагбаум стоял....
++++
бабушка
Екатеринбург
Кряча:
уважайте окружающих!
Вы что не поняли онажмать) У нас у офиса все друг друга закрывают и на огороденной парковке и на обычной и всегда есть телефоны. Потому что люди нормальные. Никто никогда не возмущается что его перекрыли потому что понимают, что мест мало. Но как уйти и не оставить телефон это вообще по скотски
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";