Это эрэфия ...

мама

Так и не поняла, что такое эрефия? Автора всецело поддерживаю!!! За что ее зафукали? Она дтп устроила? Или ей ложиться и горю предаваться за незнакомых людей, сами подумайте 9 часов в пробке на морозе...умники

Всебудетхорошо

Аноним 184,
Ну и еще: в эрэфии несчастье на трассе случилось-перекрыли, а в сша мне пришлось постоять 2 часа 40 мин на трассе Майами-Орландо на тридцатиградусной жаре из-за ремонта дороги. Кому жаловаться? Перекрыли и все, без предупреждения, уж не знаю планово это было или нет, ничего стояли все Так что не только в эрэфии такое бывает

Аноним 267

Aгата888: что такое эрефия?

эРэФ

Аноним 372

Ra.: Эрэфия, бугры

Я себя сейчас мамонтом почувствовала. Вроде читаю, но понять не могу.
Ужасть

Аноним 267

Vivienne W: А люди в чем виноваты?

А сострадание и сочувствие куда из людей делись? окончательно пропиты?

мама
Екатеринбург

Aгата888 ,
Сама сразу не поняла, но это значит звуки нашего государства РФ

мама

Оранж ,
Спасибо, никогда бы не додумалась

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 184 ,
А что такое лизоблюды и «ходить в банку»,,? Я в какой то другой реальности нахожусь? Четыре новых слова в одной теме...

Аноним 466

Вы же понимаете, что Ваши стоны о холоде и отсутствии еды на фоне трагедии (смерти) просто неуместны? Несопоставим масштаб. Вы неприятная. Детей в таких условиях, конечно, жаль.

Аноним 372

По теме: жаль погибших безмерно. К сожалению никто не застрахован от несчастий и никто специально там не раскорячился. Бывала я в ситуации, когда пробка на трассе в сторону за Серовым, холодно и страшно. Но что делать... жизнь.

Екатеринбург

Я счастлива!: ак что не только в эрэфии такое бывает

И попробовала бы оскорбить она там полицейских, государство и т.д

мама

BellaDonna ,
Это конечно так как-то не очень, я Россию люблю, хоть и не все у нас складно, но а у кого лучше-то....но автора понимаю, 9 часов пробки это жесть

Екатеринбург

BellaDonna: Ну раз вы в " эрэфии" стойте дальше, не жалко

+100500

Аноним 267

Леди на пледе: что делать... жизнь.

И слава Богу, что ЖИЗНЬ! Хоть и в холоде, хоть и в пробке...А там, впереди. у кого-то она, увы, закончилась....Безумно жаль погибших...

Аноним 192

Автор, бог терпел и нам велел. Раньше вы вообще бы не возмущались. Сразу бы на кнопку жахнули и вас бы забрали.
И в камеру ,а там ЧК с пытками. Так что жить можно,пока.

хочу стать папой!
Екатеринбург

79 километр трассы, трупы и раненые, быстро не получится, даже бегом.

Аноним 479

Аноним 267: А там, впереди. у кого-то она, увы, закончилась....Безумно жаль погибших...

++++ И у них тоже дети остались, жены, родители.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";