Посоветуйте мастерскую по кузовному ремонту.

автор
мама
Екатеринбург

Записалась пока в Локавто. Смутили они меня тем, что на сайте написано - пожизненная гарантия на ремонт, акции и все такое. В реале гарантия 2 года на лакокрасочное покрытие, менеджер честно говорит - мы там наврали, на сайте, маркетинговый ход)))
Честно говоря, первый раз сталкиваюсь, что на сайте написано одно, а в жизни другое)))
Похвалите, где вы делали ремонт кузова? Чтобы недорого и качественно

Екатеринбург

Китайцы на Аппаратной

просто посетитель
Екатеринбург

RD TEAM На ботанике.
Если в гугле не найдете(а они там есть), пишите, дам телефон.

мама
Екатеринбург

Эрвашерст: Локавто

Я у них делала, в прошлом году, пока все хорошо. Результат тоже понравился.

автор
мама
Екатеринбург

東京の娘: Я у них делала, в прошлом году, пока все хорошо. Результат тоже понравился.

что-то у меня не складывается с ними))) в раздумьях я)))

просто посетитель
Екатеринбург

OvechkaNusia ,
Если так чисто замазать для продажи-то возможно. А если себе делать-не советую, делают весьма и весьма халявно, временами до первой мойки.

Екатеринбург

Глаша да не ваша: Если так чисто замазать для продажи-то возможно. А если себе делать-не советую, делают весьма и весьма халявно, временами до первой мойки.

У Вас проверено на себе? У нас да. Моё дело предложить, дело Автора подумать

просто посетитель
Екатеринбург

OvechkaNusia ,
У нас проверено на себе. Причем ни раз, и ни два. До какого-то момента делали хорошо и недорого. В прошлом году красила крыло у машины, друг красил бампер. У друга бампер весь облез. У меня после первой мойки лак потускнел, ездили к ним по гарантии, они вроде как отполировали, но все равно не особо хорошо. Хотя вот года два назад никаких нареканий не было. Автору решать конечно, это мой опыт. Сейчас бы к ним не поехала, лучше заплатить дороже, но сделает с первого раза нормально.

автор
мама
Екатеринбург

Дак вот кому заплатить то)))

Vrrum.ru
Делают быстро, хорошо.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я делала в прошлом году в автосервисе на зоологической 9б, сервис 97 вроде бы сайт. Посоветовал мне их мой директор, ему ремонтировали годом двумя раньше. Все сделали хорошо, достаточно быстро, голову не кружили.

автор
мама
Екатеринбург

Pudding: Vrrum.ru
Делают быстро, хорошо.

Cпасибо! ПОзвонила им, Говорят, пожизненная гарантия)) Прямо типа в документах так пишут. Туда попробую)))

дедушка
Екатеринбург

Эрвашерст: Cпасибо! ПОзвонила им, Говорят, пожизненная гарантия)) Прямо типа в документах так пишут. Туда попробую)))


какой милый бред - эта самая пожизненная гарантия...
вообще-то - один товарисч там мерседес отдал делать.
сделали очень коряво в итоге.
( рукожопы - что с них взять )
через суд выбил из них деньги
но Вы конечно пробуйте - Вам именно будет удача!

касаемо компании Локавто - ребятки дорого делают. однако плохих отзывов про них не было.

автор
мама
Екатеринбург

diego42: касаемо компании Локавто - ребятки дорого делают. однако плохих отзывов про них не было.

читаю отзывы на флампе - ну есть плохие отзывы.
Рейтинг VRRUM на флампе выше рейтинга Локавто... Ну и не сошлись мы характерами с менеджером в локавто(((
отдала сегодня машину, отпишусь по результату...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";