Автокредит в салоне

Аноним 943
автор

А есть такие люди, кто взял автокредит в салоне и сделал КАСКО не в салоне? Расскажите свои истории

автор
мама

Нет таких?

Аноним 299

Если авто кредит в салоне, то там же оплатите и каско, самим принести ее и сделать в др месте нельзя. В разных салонах разные условия, у кого то обязательно оплата каско за весь период кредита, при чем включают в кредитную сумму, у кого-то только за первый год, но тоже включают в кредит, в основном такие предложения у серых дилеров. Сама в субботу купила авто в салоне у офиц дилера, у них цены ниже, все кто так называемые "серые" дилеры, у них дороже на 300-400тр. Я в итоге оформила кредит в Сбере онлайн и купила за наличные.

мама
Екатеринбург

Я в салоне никогда КАСКО не оформляла. Всегда через своего брокера
Потому что в салоне наглеют. Они включают в КАСКо много лишних сервисов, те, которые итак входят в полис, есть возможности накрутки цены у них на КАСКО. В салоне мне считали например 50 тысяч, у агента тоже самое за 35. И зачем мне им платить. ЧТобы что?
Кстати они врут что делать надо только у них. Абсолютное вранье. Делать можно в любой страховой компании и приносить уже в салон полис если кредит берется там. Но и кредит там брать не советую
Т.к с включением всяких доп.страховок он выходит дороже по ставке чем потребительский. И зачем эти все карусели если проще взять потреб. Купить авто за наличные и страховать или не страховать на свое усмотрение

мама
Екатеринбург

Аноним 299: Если авто кредит в салоне, то там же оплатите и каско, самим принести ее и сделать в др месте нельзя. В разных салонах разные условия, у кого то обязательно оплата каско за весь период кредита, при чем включают в кредитную сумму, у кого-то только за первый год, но тоже включают в кредит

На самом деле можно оформлять страховку где угодно и по минимальным условиям прописанным на сайте банка. Но в салоне будут врать до последнего, что только у них. Тут надо конечно сильный характер чтобы не склониться в их сторону )))))) Я последний раз когда брала они меня час долбили. Такое психологическое давление конечно оказывают.
Поэтому ну их ..проще потреб. кредит да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";