Лада XRAY , пожалуйста, напишите свой отзыв

Аноним я
автор

Механика. Новый. Обычный, не кросс. Кто ездит, как вам? Бензина сколько ест? Как в управлении? Интересны все мнения. Очень прошу, завтра мне уже нужно определиться, брать или нет. Ездить планирую в основном по городу.

Аноним 150
Аноним123:
Механика.
вы на тест драйве были?
Аноним я
автор

Аноним 150, Нет, не была А что не так с механикой? Я на Калине механике несколько лет откатала, думаю что на XRAY не хуже будет

Аноним 150
Аноним123:
А что не так с механикой? Я на Калине механике несколько лет откатала, думаю что на XRAY не хуже будет
на калине была лучше. у меня гранта. коробка гумно. нет синхронизатора, коробка шумит. есть проблемы включения задней. все типа нормально так . особенности. кстати нет центрального замка с кнопками на пульте. внутри кнопки блокировать двери тоже нет. это стало для меня неприятным сюрпризом.
Miร†iҜ
Аноним 150:
у меня гранта

у меня тоже

Аноним 150:
коробка гумно. коробка шумит. есть проблемы включения задней. все типа нормально так . особенности. кстати нет центрального замка с кнопками на пульте. внутри кнопки блокировать двери тоже нет.

ничего перечисленного нет, центральный замок закрывается через 5-7 сек после завода двигателя, машина 15года

просто посетитель
Екатеринбург

Лада любая! Нет нет и еще раз нет! Никогда!!

Аноним 150
11:
ничего перечисленного нет, центральный замок закрывается через 5-7 сек после завода двигателя, машина 15года
:lol: сейчас другая гранта в принципе. у меня 19 года машина. куплена в декабре. у вас другая машина и по замку и по коробке.
iva.nowa:
Лада любая! Нет нет и еще раз нет! Никогда!!
я надеюсь у вас хоть одна свежая то была? а рено то хоть можнопокупать?
Miร†iҜ
Аноним 150:
сейчас другая гранта в принципе

у соседа 19г - не жалуется, кнопки в салоне точно есть, я с ним ездила и шума от коробки не слышала

Аноним 150
11:
у соседа 19г - не жалуется, кнопки в салоне точно есть,
нет кнопок центрального замка в саоне ни в какой комплектации. там кнопки привода зеркал.
11:
я с ним ездила и шума от коробки не слышала
вы не слышали, я слышу. у нас с вами разные познания.
Аноним я
автор

Аноним 150, А при чем здесь Гранта? Ее я не рассматриваю. Вопрос про XRAY

Аноним 991

У XRAY зеркала маленькие, обзор плохой. Я бы в сторону рено смотрела.

Тюмень

Мне нравится! Берите, багажник хотела бы побольше и при включении задней поему то немного трещит коробка, а так хорошая машины, семья довольна. Но нам и сравнивать по сути не с чем, на Порше и БМВ не ездили, поэтому радуемся своей Ладушке :boast:

Аноним я
автор

Аноним 991, Я бы тоже, но Рено дороже. Поэтому смотрим XRAY

Тюмень

Если есть возможность, рассмотрите Весту, если нет, хорошая машина Иксрей. Мы тоже долго думали, сомневались, читали, в итоге заказали Весту Кросс, но по непонятным причинам она пришла дороже заказной и нам предложили Иксрей, взяли не жалеем))))

Аноним123
,

Аноним я
автор

МадамВпальто, Спасибо за отзыв!

Аноним 150
Аноним123:
А при чем здесь Гранта? Ее я не рассматриваю. Вопрос про XRAY
запчасти как правило одинаковые
Аноним 634
Аноним123:
Я бы тоже, но Рено дороже. Поэтому смотрим XRAY
а датсуны? Вроде ж также стоят
мама
Екатеринбург
Аноним 150:
запчасти как правило одинаковые

болячки возможно то же а вообще автор, сходите на дром, там реальные отзывы владельцев и все проблемы описаны

мама
Екатеринбург
Аноним 634:
а датсуны?

та же гранта

Аноним 634
Пятровна:
та же гранта
:ugu: но шильдик то другой :gy: и вроде заявляют что часть агрегатов японские таки, сборка тока наша. Просто много их стало на дорогах, вот и присматриваю тоже
просто посетитель
Краснодар

А Равон не смотрели Вы? Это Шевроле под новым шильдиком. Разработка Дженерал моторс-американская. Их в 2014 году убрали из России из-за санкций, они вернулись под новым брендом. Запчасти все есть и не дорогие. Цепной двигатель, автомат 6-ти ступенчатый. И начинка за те же деньги лучше однозначно. Обзор зеркал, дворники на несколько скоростей-очень удобные. Датсун даже рядом не стоял. Ну или Рено тогда уж. Лады сыпятся больше.

Аноним 634
Све4а:
А Равон не смотрели Вы? Это Шевроле под новым шильдиком. Ра
Равон это же нексия
просто посетитель
Краснодар
Аноним 634
, Ну да, есть Равон Р2 это бывший шевроле Спарк. Равон Р3 нексия-это бывший Шевроле Авео, есть ещё Р4- это Шевроле Кобальт и Равон Джентра-это Шевроле Лачетти. Шевроле зарекомендовали себя уже за много лет У меня Равон Р3 Нексия. Я очень довольна
Аноним 907

Пришлось с бмв пересесть на весту. Конечно не то, но не критично) ожидали, что все будет намного хуже. Рабочая лошадка, за два года ничего не отвалилась. Эксплуатируется в бешеном темпе. Это я в защиту лады. Явно не хуже хундая и Рено и тд

Тюмень

Мы ездим уже два года, ездили в прошлом году в Башкирию, ничего не ломается, дорогу держит хорошо, бензин потребляет как и другие авто его класса. Хорошая машина, надёжная, по мне так лучше, чем Ревон, ЗАЗ и прочих непонятных марок

Екатеринбург
iva.nowa:
Лада любая! Нет нет и еще раз нет! Никогда!!
Автор, только не слушайте этих теоретиков, ну либо горе водителей. Сейчас автоВАЗ ни тот, что раньше. Моя тёща всё ещё на моей старенькой пятнашке ездит, а машина с 2003-го года и картошку на ней из сада возит и другие грузы. За все эти годы были поменяны только стеклоподъёмники, ну и так, по мелочам. Ходовая часть вообще без нареканий. Нормальная машина, берите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";