? The new

автор
Екатеринбург

&budges was the way

Екатеринбург
Katyrina

Интересно, где и за сколько вы моете свои авто

В саду у родителей бесплатно :)

мама
Екатеринбург

Московская-Волгоградская рядом с Сибнефтью. Безконтактная мойка кузова (паркетник) 480, влажная уборка салона - 400

мама
Екатеринбург

Мы свою KIA Cee'd моем у себя возле подъезда. Хотя мойка находится через дорогу, но мы там даже ни разу не бывали. Мы и своими руками можем помыть.

мама
Екатеринбург
Diva

Мы свою KIA Cee'd моем у себя возле подъезда. Хотя мойка находится через дорогу, но мы там даже ни разу не бывали.

А не стрёмно, что по смытым остаткам ГСМ детки пойдут гулять. Спасибо таким как вы за переливы бензиновых пятен на лужах и асфальте! Зато сэкономили!

Diva

Мы и своими руками можем помыть.

Екатеринбург
51284

А не стрёмно, что по смытым остаткам ГСМ детки пойдут гулять. Спасибо таким как вы за переливы бензиновых пятен на лужах и асфальте! Зато сэкономили!

во-во... у нас как всегда все через заднее место - за то все себя умными считают - одни цены загибают - 500-1000 рублей за два дня чистой машины, особенно на наших грязных дорогах и в наших погодных условиях..а другие экономят и тоже разводят грязь..

мама
Екатеринбург
Katyrina

Бумер , на Восточной.

просто посетитель
Екатеринбург

Моет муж на работе...бесплатно....сам моет :D

Екатеринбург
*J&G*

Моет муж на работе...бесплатно....сам моет

:ugu:
В выходные вместе моем, правда у них Керхер есть им гораздо лучше. :D

самомама
Екатеринбург
Юлишна*

Бумер , на Восточной.

:ugu: только там

мама
Екатеринбург
Diva

Мы свою KIA Cee'd моем у себя возле подъезда. Хотя мойка находится через дорогу, но мы там даже ни разу не бывали

уж лучше бы вы не писали об этом..... в туалет вы на улицу не ходите, хоть и дома есть????????

all
мама
Екатеринбург
Xoz

в туалет вы на улицу не ходите, хоть и дома есть

ппкс. и помойку-мешок у подъезда оставляете? потом,наверно,ноете,отчего город такой грязный...

просто посетитель
Юлишна*

Бумер , на Восточной.

:ugu:

мама
Екатеринбург

Мою в березе....вроде нормально...кста там мойка единственная, только по записи. Эх был бы лишний мильончик свою бы моечку открыла :yahoo:

мама
Екатеринбург
Croshka

Эх был бы лишний мильончик свою бы моечку открыла

+1 У меня муж моет около СГТРК где-то на Луначарского

мама
Екатеринбург

девочки, в бумере почем моют? мож телефончик подкинете? ;)

мама
Екатеринбург
Diva

Мы свою KIA Cee'd моем у себя возле подъезда

типа похвасталась? :D

по теме: в лесочке)

самомама
Екатеринбург
Яблоко

девочки, в бумере почем моют? мож телефончик подкинете?

Опель Астра, кузов, салон, коврики, багажник, скидка 5% = 666 рублей тел 8-912-2-444-999 :)

просто посетитель
Nastyushina mama

скидка 5%

чего за скидка и как получить? а то я вечно за ребенком по автомойке ношусь, забываю спросить у мну 800 примерно получаетсяСообщение было изменено пользователем 23-09-2008 в 18:36

мама
Екатеринбург

да лучше уж у подъезда помыть... у нас там и так мяша, бяка... чем в лесочке, чтоб эта кака в водоём стекала... а я мою в саду, рядом с участком... никаких ГСМ из меня не течёт

Тема закрыта
Причина:
";