? The new

мама
Екатеринбург
Croshka

А где мойка находится? Телефончик, адресок не кинете?;) (можно в личку) А то уже холодно ручками на даче мыть, а в город ехать - дите некуда деть...

мама
Екатеринбург

Керхер+шампунь на даче! ;) без разводов и капелек!мою сама.приезжайте помою и вашу :D

мама
Екатеринбург
Pumochka

чем в лесочке, чтоб эта кака в водоём стекала...

если мне, то там болотце)) вроде никто в нем не купается и не пьет оттуда воду :D

мама
Екатеринбург
Pumochka

никаких ГСМ из меня не течёт

ну если из вас потекут, то это всё, последние истекания :) , а с машинки вашей столько дерьма всякого вытекает и отравляет окружающий не только вас, но и всех нас мир :(

Гость

на даче мою и пылисосю... :good:
прийдет зима буду мыть на спецавтобазе кёрхером по большому блату и безплатно :P

Гость
51284

а с машинки вашей столько дерьма всякого вытекает и отравляет окружающий не только вас, но и всех нас мир

не смешите мои подковы!!!!!!!! кагда вам моют машину другие то с неё ни чего не течёт?!!!!!!!!!!!!!! %O

мама
Екатеринбург
Жмурик

не смешите мои подковы!!!!!!!! кагда вам моют машину другие то с неё ни чего не течёт?!!!!!!!!!!!!!!

специально для особо одаренных поясняю, в автомойке закрытый круг водоснабжения, вода идет на очистку и снова в работу, также предусмотрены фильтры и маслоуловители, если не в теме - не умничай, лучше книжку почитай или в яндексе набери "проектирование автомоек" глядишь и поумнеешь :D

Гость
51284

в автомойке закрытый круг водоснабжения, вода идет на очистку и снова в работу,

неужели ты в это веришь?????????? %O

мама
Екатеринбург
Жмурик

неужели ты в это веришь??????????

по работе связан, проверял муж 51284 эколог-проектировщик :D

Гость
51284

по работе связан, проверял муж 51284 эколог-проектировщик

а я по специальности метро-строитель и хачу вам сказать что ни один метростроитель на метро не ездит ;)

мама
Екатеринбург
Жмурик

ни один метростроитель на метро не ездит

ога..пешком ходют)))

мама
Екатеринбург
Жмурик

а я по специальности метро-строитель и хачу вам сказать что ни один метростроитель на метро не ездит

а по жизни как я понял у вас

Жмурик

подковы!!!!!!!!

мама
Екатеринбург
Katyrina

где

на даче

Katyrina

за сколько

за бесплатно! А с осени до весны так ездим, какими с осени остались. :( Из-за этого мужу периодически прилетает, но он так вот считает, танки грязи не боятся. Именно поэтому я хочу СВОЮ личную собственную машину, которую буду мыть и чистить, и всяко-разно, и все такое. :)

Гость
Яблоко

ога..пешком ходют)))

говорят - пешком безопаснее и полезнее :D

Екатеринбург

а на уралмаше есть что-нибудь не сильно дорогое?

Тема закрыта
Причина:
";