————

автор
Екатеринбург

Сообщение было изменено пользователем 09-11-2008 в 21:16

просто посетитель

Katyrina
чтоб стекла не запотевали?

натираешь ей стекла и усе, как называется непомню %)

мама
Екатеринбург

Если Ваш авто оснащен кологическим фильтром (фильтр салона авто) - первый принак его засоренности (придется замениь). Может быть в авто нажата кнопка принудительной циркуляции воздуха в салоне (тоже дает такой эффект) ее просто отожмите.

дедушка
Екатеринбург

снег на ногах затащили в салон, вот он тает и испаряется

дедушка
Екатеринбург

Katyrina
из-за утечки тосола

если тасол в расшерительном бачке не уходит то и бояться нечего...Сообщение было изменено пользователем 09-11-2008 в 22:51

папа

если тосол утекает в салон, то на корне языка сразу будет неприятное ощущениеа, а стекла покрываются жирной пленкой. Авто какое?Сообщение было изменено пользователем 09-11-2008 в 22:49

мама
Екатеринбург

Как проверить уходит тосол или нет? Посмотрите на расшрительный бачок (находится под капотом авто) на нем есть метки min и max. Если уровень тосола находится между этими метками - никуда тосол не уходит. А если уровень ниже-придется обращаться в сервис.

папа

Жмурик
если тасол в расшерительном бачке не уходит то и бояться нечего...

дедушка
Екатеринбург

Katyrina
как лед из омывателя выгнать

весной само разтает :D

самомама
Екатеринбург

Пионерка

Пионерка
амвеевский

боже мой, и тут со своим амвеем %)

all
мама
Екатеринбург

Тоже сильно запотевали,оказалось вот такая примерно фигня

Милаша
Может быть в авто нажата кнопка принудительной циркуляции воздуха в салоне (тоже дает такой эффект) ее просто отожмите.

У меня Витц

самомама
Екатеринбург

Пионерка
у меня есть, а у вас нет, вам завидно?

мама
Екатеринбург

Katyrina
я как-то не так печку включила

скорей всего

Екатеринбург

Пионерка
ничего не должно утекать,

но - может :)
не бывает неломающихся вещей
бывают только более или менее надёжные вещи :)

была утечка тосола в моей машине (не NISSAN) - проявлялась как именно этакий маслянистый налёт на стёклах (тосол содержит водный раствор этиленгликоля, вода и потом со стекла испаряется, а вот этиленгликоль - так на стекле и остаётся :)))
Если при попытке стереть тряпочкой то, что на стекле оттаяло, приводит к появлению разводов - значит, утечка всё же есть, даже малозаметная (не обязательно полбачка в неделю :)))

просто посетитель
Екатеринбург

Maxxus
приводит к появлению разводов

так-то и от курения такое может приключится :)

Екатеринбург

Katyrina
micra

У подружки тоже этот же авто и такая же проблема и фильтр поменяла, и че только не делала. В итоге ездит с приоткрытым окном в любую погоду. ВИдимо проблема именно в машине.

Тема закрыта
Причина:
";