————

Vanilla Cat автор темы
Екатеринбург
Сообщение было изменено пользователем 09-11-2008 в 21:16
эмтиви
Екатеринбург
мама
Katyrina

чтоб стекла не запотевали?

натираешь ей стекла и усе, как называется непомню %)
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!
Милаша
Екатеринбург
мама
Если Ваш авто оснащен кологическим фильтром (фильтр салона авто) - первый принак его засоренности (придется замениь). Может быть в авто нажата кнопка принудительной циркуляции воздуха в салоне (тоже дает такой эффект) ее просто отожмите.
Жмурик
Екатеринбург
дедушка
снег на ногах затащили в салон, вот он тает и испаряется
сознание формируется и определяется приобретённым знанием а если знаний нет то и сознания никакого нет - сплошная невменяемость
Жмурик
Екатеринбург
дедушка
Katyrina

из-за утечки тосола

если тасол в расшерительном бачке не уходит то и бояться нечего...Сообщение было изменено пользователем 09-11-2008 в 22:51
сознание формируется и определяется приобретённым знанием а если знаний нет то и сознания никакого нет - сплошная невменяемость
дедушка
если тосол утекает в салон, то на корне языка сразу будет неприятное ощущениеа, а стекла покрываются жирной пленкой. Авто какое?Сообщение было изменено пользователем 09-11-2008 в 22:49
странно, чтобы после абсолютной степени "никогда" шла еще более крайняя степень "тем более"
Милаша
Екатеринбург
мама
Как проверить уходит тосол или нет? Посмотрите на расшрительный бачок (находится под капотом авто) на нем есть метки min и max. Если уровень тосола находится между этими метками - никуда тосол не уходит. А если уровень ниже-придется обращаться в сервис.
дедушка
Жмурик

если тасол в расшерительном бачке не уходит то и бояться нечего...

:ugu:
странно, чтобы после абсолютной степени "никогда" шла еще более крайняя степень "тем более"
FixXxeR
Екатеринбург
хочу стать папой!
Когда из спортзала загружается 5 потных мужиков, 4 из которых с пивом - никакая вентиляция не поможет ;)
Если дома нет еды и обосранные дети - значит мама целый день просидела в интернете
Жмурик
Екатеринбург
дедушка
Katyrina

как лед из омывателя выгнать

весной само разтает :D
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Пионерка

Пионерка

амвеевский

боже мой, и тут со своим амвеем %)
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
all
Екатеринбург
мама
Тоже сильно запотевали,оказалось вот такая примерно фигня
Милаша

Может быть в авто нажата кнопка принудительной циркуляции воздуха в салоне (тоже дает такой эффект) ее просто отожмите.

У меня Витц
Категоричность присуща либо молодости, либо глупости
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Пионерка

у меня есть, а у вас нет, вам завидно?

:fool:
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Alka-Seltzer
Екатеринбург
мама
Katyrina

я как-то не так печку включила

скорей всего
Человек представляет собою большее чудо Чем всякое чудо, совершаемое человеком.
Maxxus
Екатеринбург
папа
Пионерка

ничего не должно утекать,

но - может :)
не бывает неломающихся вещей
бывают только более или менее надёжные вещи :)

была утечка тосола в моей машине (не NISSAN) - проявлялась как именно этакий маслянистый налёт на стёклах (тосол содержит водный раствор этиленгликоля, вода и потом со стекла испаряется, а вот этиленгликоль - так на стекле и остаётся :)))
Если при попытке стереть тряпочкой то, что на стекле оттаяло, приводит к появлению разводов - значит, утечка всё же есть, даже малозаметная (не обязательно полбачка в неделю :)))
Таганай
Екатеринбург
просто посетитель
Maxxus

приводит к появлению разводов

так-то и от курения такое может приключится :)
Праздничное настроение от Цветных Облаков
Alisa chudesnaя
Екатеринбург
мама
Katyrina

micra

У подружки тоже этот же авто и такая же проблема и фильтр поменяла, и че только не делала. В итоге ездит с приоткрытым окном в любую погоду. ВИдимо проблема именно в машине.
Если я не оправдала ваших ожиданий.......ждите дальше.

Тема закрыта

Причина: