Читалки для электронных книг

Краснотурьинск

СаЮля
я видела лампочку ЮСБ в продаже, на длинной гнущейся "ножке"

Нет, мне нужно на клипсе лампу (она сверху экрана прикрепляется).

мама

naf
Ура! прикупила в итоге gen3

поздравляю с покупкой! ;)
КАК ОНА ВАМ?

naf
мама
Екатеринбург

все супер! ВОТ ТОЛЬКО ЭКРАН имхо можно было бы побелее...
Киндл брать не стала из-за кучи честно говоря ненужных мне наворотов, ну и потяжелее он:)

мама
Екатеринбург

naf

поздравляю!

а чехол нормальный?

naf
мама
Екатеринбург

Agni-Vo
а чехол нормальный?

Очень даже приличный чехол...
В отзывах читала что кому-то чехол мешает читать, типа кнопку неудобно нажимать, мне не мешает:)

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь знает, где можно вживую глянуть

naf
gen3

???
Почти на него созрела, но хочется потрогать для начала :)

мама

naf
ВОТ ТОЛЬКО ЭКРАН имхо можно было бы побелее...

да? а я даже не обращала внимания на экран никогда. видимо все устраивало, щас пойду из интереса посмотрю, а то ведь и не помнб какого цвета даже

Agni-Vo
а чехол нормальный?

он не просто нормальный, солидный даже смотрится. у меня муж на работу сносил его как то ,сразу все их напокупали на новый год себе

Agni-Vo
Кто-нибудь знает, где можно вживую глянуть

я все ридеры перед покупкой по бтьюбу пересмотрела, там даже есть видео два -три ридера сравнивают друг с другом. правда, не знаю если на русском есть такие видео
ну вот елси просто посмотреть как выглядит то здесь, в принципе, хорошо видно
http://www.youtube.com/watch?v=dJzR5AXkR28
http://www.youtube.com/watch?v=XaWUIUyrTtQСообщение было изменено пользователем 29-12-2010 в 02:13

мама
Екатеринбург

naf
Ура! прикупила в итоге gen3

:)
Вот только напрягает, что батареи хватает буквально на сутки %) Вроде заявлено больше.
Девочки, а как у вас?

мама
Екатеринбург

Электронные читальщицы, аууууууу
Поделитесь информацией)))

Краснотурьинск

Agni-Vo
Вот только напрягает, что батареи хватает буквально на сутки %) Вроде заявлено больше.
Девочки, а как у вас?

Хватает на 1,5-2 недели, пользуюсь каждый день, примерно часа 3-4.

мама
Екатеринбург

недавно мне привезли сони прс 650. очень клевая штука, уже кучу книжек прочитала на нем. крайне удобно

мама
Екатеринбург

Agni-Vo
Девочки, а как у вас?

мой зарядки хватате на 2 недели.

мама

Agni-Vo
Вот только напрягает, что батареи хватает буквально на сутки Вроде заявлено больше.
Девочки, а как у вас?

может батарея бракованная? джен3-хватает на 2-3 недели, читаем еще вдвоем с мужем каждый деньСообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 03:20

мама
Екатеринбург

а я сыну такую купила-Wexler.Book <T7001B>- сына с ней не расстается, я рада- он хоть книжки читает!
вот где брала:
http://www.nix.ru/autocatalog/ereaders/Wexler.Book_T7001B_7LCD_800x480_FB2_PDF_EPUB_HTML_TXT_MP3_FLAC_AVI_Xvid_Divx_microSD_USB2.0_LiPol_109521.html
уложились в 3700 руб.
цены там каждый день разные- все от доллара зависит.

мама
Екатеринбург

Teodora
может батарея бракованная? джен3-хватает на 2-3 недели, читаем еще вдвоем с мужем каждый день

Эээх, сдала назад в магазин уже :(
А после чтения полностью книгу выключаете или она в "спящем режиме" лежит (на экране статичная картинка)?

Краснотурьинск

Agni-Vo
А после чтения полностью книгу выключаете

Полностью, даже если на несколько минут всего, то все равно полностью.

мама

Agni-Vo
А после чтения полностью книгу выключаете или она в "спящем режиме" лежит (на экране статичная картинка)?

муж выключает мой, а я так оставляю и сама потом выключается

мама
Екатеринбург

Agni-Vo
или она в "спящем режиме" лежит (на экране статичная картинка)

зарядки меньше, чем на сутки хватало. Книга потом просто не включалась :(

мама

Agni-Vo
зарядки меньше, чем на сутки хватало. Книга потом просто не включалась

значит просто брак. обычно батарея расходуется только при перелистывании книг. купите другую.

автор
мама
Екатеринбург

Я свою Sony не выключаю, хватает на месяц-два, при ежедневном чтении около двух часов. PDF книги быстрее садят батарейку и быстрее садиться, если вставлена карта памяти.

мама
Екатеринбург

у меня такая читалка, очень радует, привезли из Франции, прошивку русскую сделали, все устраивает, не глючит и батарее почти на месяц. Но блин есть вопросы: где можно купить чехол на книгу и фонарик-прищепку? может кто встречал?

Краснотурьинск

КоШШка
фонарик-прищепку? может кто встречал?

Тоже интересует, нигде не могу найти.

папа
Екатеринбург

КоШШка
фонарик-прищепку? может кто встречал?

Если там есть USB порт есть фонарики именно под него. Классная штука!
А чехол сшить за 5 мин можно.

мама
Екатеринбург

Насчет фонарика. Мне тут намедни в почтовый ящик кинули каталог "товары почтой". Так там там такая штука есть-световая панель для чтения. Кладется поверх страницы книги или экрана ридера. 1 батарейка ааа, хваоает на 40часов работы. Изготовитель, правда, китай. Стоит 259р. Вот думаю заказать, что ли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";