Читалки для электронных книг

мама

Пасыкот
при ежедневном чтении около двух часов

чет мало совсем, может тоже бракованный?

ребята, а у кого есть лампочка юэсби, она сильно батарейку жрет?Сообщение было изменено пользователем 11-02-2011 в 02:12

мама
Екатеринбург

Tom Sawyer
Если там есть USB порт есть фонарики именно под него. Классная штука!
А чехол сшить за 5 мин можно.

а где они продаются, эти фонарики? надлго ли хватает?

Шить как то не айс, хочется приличный дорогой чехол

Екатеринбург

помогите! с подстветкой или без? что-то ващежутко тут с фонариками напряг %)
выбираю папе на юбилей! оч хочет! как вам новый(вроде)) Ritmix RBK-450 7 дюймов ..цветной?????помогитеее!

мама
Екатеринбург

какая темка актуальная! вчера купила книжку.. просто кайф.. уже и детских накачала.. и себе.. :j_0018:

мама
Екатеринбург

КоШШка

у меня такая-же.. с чехлом..

Екатеринбург

http://www.amico66.ru/?page=ebook_b700. - вот из соседней темы! вот они плохи или нет?

мама
Екатеринбург

Элина-Барилина
Ritmix RBK-450

У меня такая. PDF формат немного тормозит, а так все устраевает

мама
Екатеринбург

Мне муж 23.02. на ДР подарил такуююююю (Ritmix RBK-450). на неделе времени не было с ней повозиться, а вот вчера наверстала упущенное. Накачала кучу книг. Причем заметила что pdf не очень. А вот txt на ура. Так как у меня много было в компе книг в формате word, я скачала конвертер и без труда все что нужно перевела в txt. Да и еще, хоть на коробке не написано, что читает формат rtf - оказалось что читает. У меня word 2010 сохраняет в таком формате. По поводу самой книги-я в восторге от того что экран не 6 (как большинство книг), а 7". Удобное меню, порадовал touch screen. Читать можно в темноте (правда глаза устают). Читать очень удобно, хожу теперь из рук не выпускаю свою "малышку" ))) У мужа года два выпрашивала, но он от цен диких на монохром в обморок падал. А когда такая штуковина появилась бюджетная, цветная, да еще и с видео, фотками, большим экраном...сделал мне наконец-таки такой подарок )))Сообщение было изменено пользователем 27-02-2011 в 15:52

мама

Я все читаю в своей электронной книге PocketBook, вообще она уже лет пять у меня и все читаю только в ней.

мама
Екатеринбург

PocketBook 740. Очень удобная! Гораздо комфортнее читать по сравнению с планшетом и компьютером!
единственный минус для меня - то, что нельзя по подписке читать книги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";