Интересно почитать! Обмен мнениями, рекомендации, рецензии...

мама
Санкт-Петербург
mataxari77:
Барикко

есть на флибусте или пишите мне адрес, скину

мама
Екатеринбург

Начала читать "Террор" Дэна Симмонса. Начало впечатляет, мрачная атмосфера затягивает, люблю такие книги, кто читал--как вам?

мама
Екатеринбург
Saltana,

На флибусте вижу только ознакомительный фрагмент почему-то. Почту в личку написала, спасибо!!

мама
Санкт-Петербург

mataxari77, да? я с флибусты качала..... посмотрела - должно быть целое

мама
Санкт-Петербург
Ноябрь:
Начала читать "Террор" Дэна Симмонса.

поделитесь потом впечатлением, прочитала отзывы- от кошмара до отлично! :gy:

Екатеринбург
Ноябрь:
кто читал--как вам

Отлично написано. К чему-то можно придраться, но такого же уровня книгу я так и не нашла больше. Единственный минус - чудище, которое там лишнее, смешное и бессмысленное. ) Его роль весьма странная, как будто самому писателю не нравился этот персонаж.

мама
Екатеринбург
Saltana:
да? я с флибусты качала..... посмотрела - должно быть целое

Ну, я на флибусту всякими обходными путями же захожу... Может, не туда попала. :sad: Спасибо!

Екатеринбург

"Авиатор" Водолазкина понравился. Хотя я большой нелюбитель современной отечественной прозы. Но не всей, конечно. Водолазкин, без сомнения, гениален. Легко, эмоционально, глубоко. И с изложением мысли все нормально, и со стилем, и концовка сильная, чего уж вообще обычно не ждешь ни от одной книги. Из развлекательной лит-ры - "Сорняк" Грассонелли. Автобиография итальянского преступника. Подойдет любителям книг, типа "Мотылька" или "Талантливого мистера Рипли", кто любит бойкие повествования о преступниках и мошенниках от первого лица.

мама
Екатеринбург
Saltana:
поделитесь потом впечатлением, прочитала отзывы- от кошмара до отлично!

Потрясающе, великолепно!!! Все эти дни только книгой и жила--дела переделать, приготовить,помыть пол,посуду, в школу отправить, встретить, накормить--и скорей, вечер, все спать, а я опять в мир Арктики, потерянной экспедиции. Атмосфера непередаваемая, автор--талантище. Рекомендую очень, однозначно в коллекцию.

мама
Санкт-Петербург

Ноябрь, спасибо! следующая на очереди к прочтению :write:

Аноним 325

Читаю "Цветы на чердаке". Захватывает, но жутковатая история

Аноним 159

О, тоже хочу поделиться: гончие Лилит. Детективный женский роман я бы сказала. С классикой конечно рядом не стоит, но затягивает...

мама
Санкт-Петербург
аноним:
Читаю "Цветы на чердаке". Захватывает, но жутковатая история

:ugu: там 5 книг, к концу надоедает

мама
Екатеринбург

Saltana, я остановилась после второй, всё, неинтересно.

мама
Екатеринбург

А где сейчас книги качаете бесплатно? Перечитала все закачки, полезла по знакомым сайтам - никто не работает. Всех закрыли? теперь только покупать и читать можно?

просто посетитель
Екатеринбург

Мэтью Арлидж "Вышел месяц из тумана" триллер

Детектив-инспектор Хелен Грейс расследует серию преступлений, в каждом из которых похищены два человека. Похититель ставит свои жертвы перед страшным выбором – убить другого или умереть самому. Как долго продолжится эта смертельная игра, зависит только от Хелен. Ведь этими похищениями маньяк шлет послание лично ей

мама
Пермь

Читаю сейчас Ной Гордон "Лекарь.ученик Авиценны",нравится.посмотрела в инете,оказывается,и фильм есть 2014 года

просто посетитель
-ReD-:
Всех закрыли?

закрывает провайдер. Отключаете вайфай и качаете через вашего сотового оператора, или к примеру на работе (если там другой провайдер)

мама
Екатеринбург
Irina18n,

Спасибо! Попробую.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Старобинец "Посмотри на него" впечатлительным не читать, даже не начинать

это очень тяжелая книга, но возможно кому-то она будет нужна, близка, понятна, кто-то ощутит, что не одинока в этом мире со своей болью по поводу прерванной по мед.показаниям беременности.

просто посетитель
Екатеринбург
СнежнаяKоролева,

Где взяла полную версию? Я видел отрывки, не рекомендую. Чтиво душераздирающее.

просто посетитель
Екатеринбург
Je charme tout:
Где взяла полную версию?

Литрес сегодня

Je charme tout:
Чтиво душераздирающее

да

мама
Екатеринбург

Очень впечатлила книга Патрика Макграта - Приют.

мама
Екатеринбург
Irina18n:
прочитала Быкова "Эвакуатор". Рекомендую

а кто-нибудь читал у Быкова Квартал? какие впечатления?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";