Интересно почитать! Обмен мнениями, рекомендации, рецензии...

мама
Санкт-Петербург
Калина Малинова®:
Девочки, я одна Террор не вывожу? Через 200 страниц электронки чесаться начала от скуки и бросила.

Я мужественно, борясь с собой, читала эти 200 страниц, даже больше , думала не выдержу, запуталась вся. Когда втянулась, даже не заметила :gy: Книга понравилась :ugu: И я горда своей силой воли :gy:

Москва

Ну вот. А то я редко книги бросаю. И что Птица рекомендует - читала с удовольствием. А тут что-то опешила прям. Жесть как скучно.

Аноним 578
Калина Малинова®:
Ну вот. А то я редко книги бросаю. И что Птица рекомендует - читала с удовольствием. А тут что-то опешила прям. Жесть как скучн

Полностью согласна

Екатеринбург

Я люблю нуднятину, в этом причина. ) Но только идейную какую-нибудь. И путешествия-приключения. А книг по этой теме исчезающе мало, на безрыбье Террор - просто алмаз.

Москва
ptica_we,

Ой, неее. Я много хорошего прочитала с Вашими рекомендациями. Не нудное.

мама
Пермь

Спасибо,кто посоветовал "Вторая жизнь Уве",читаю с удовольствием

просто посетитель
Екатеринбург
СнежнаяKоролева:
Серия приключенческих книг с мистическим привкусом авторов Натальи Тимошенко и Елены Обуховой читать в таком порядке: "Тайна таежной деревни" "Легенды древнего озера" "Тишина старого кладбища" "Хозяин гиблого места" "Галерея последних портретов"

"Проклятие пражской синагоги" "Город мертвых отражений" "Месть кровавого жнеца"

кто читал, кого увлекла серия - для вас инфа вышла новая книга этой серии называется "Холод туманного замка"

о-хо-хо, аж поджилки дрожат в предвкушении :vedma: погнала скачивать и читать)))

мама
Санкт-Петербург

СнежнаяKоролева, "Холод туманного замка" а перед ней еще Город засыпает, но бесплатно не нашла(

просто посетитель
Екатеринбург
Saltana:
Город засыпает

отзывы почитала, пишут, что не очень, и книга вне серии, поэтому я не стала на ней останавливаться у них еще одна была, типа дамского романа с участием вампиров - не пошла мне, бросила на половине А вот серия "Нормальное аномальное" - это вещь))

мама
Санкт-Петербург
СнежнаяKоролева:
А вот серия "Нормальное аномальное" - это вещь))

сейчас читаю жнеца, после террора хорошо разгружает мозг :gy:

бабушка
Екатеринбург
Калина Малинова®:
Девочки, я одна Террор не вывожу?

я к Вам в компанию)) Ну прям не смогла... Хотя очень старалась... Стыдно было, что я такая неправильная, все в восторге, а я мучаюсь с этим Террором. В общем, пожалела себя, бросила :blush:

мама
Екатеринбург

слушаю сейчас КРистин Ханна "Соловей" про оккупацию Франции нацистами... Нравится очень. Дочитываю серию книг Тесс Герритсен - есть что-то подобное еще?

мама
Екатеринбург
ПоIiна:
я к Вам в компанию)) Ну прям не смогла... Хотя очень старалась... Стыдно было, что я такая неправильная, все в восторге, а я мучаюсь с этим Террором. В общем, пожалела себя, бросила
пока читала, на душе было тоскливо и "холодно" брр..
мама
Екатеринбург
Анчик_я:
пока читала, на душе было тоскливо и "холодно"

Ага, очень атмосферная книга. и персонажи прописаны хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а "Соглядатай" Ларса Кеплера есть у кого-нибудь?

мама
Санкт-Петербург
Анчик_я:
пока читала, на душе было тоскливо и "холодно" брр..

вот в точку, такие же ощущения были :ugu: теперь не удивляюсь отзывам на сайтах- от скучного ужаса до восторга

мама
Санкт-Петербург
Темная Ночь:
Девочки, а "Соглядатай" Ларса Кеплера есть у кого-нибудь?

на флибусте есть

просто посетитель
Екатеринбург
Saltana:
на флибусте есть

никак не могу туда зайти(( инсис, дом.ру, мотив - никто не пускает((( на флиб.сайте (он открывается с телефона) Соглядатая нет(((

мама
Санкт-Петербург

Темная Ночь, пишите адрес- скину, у меня открывает

просто посетитель
Екатеринбург

а флибуста сейчас по какому адресу? тоже не открывает у меня старый (((

просто посетитель
Екатеринбург
Sтропа:
есть что-то подобное еще?

есть зачетный триллер-детектив "Вышел месяц из тумана" затягивает с первых страниц там, правда, кровищи нет - это если кто любитель, то не дождетесь, но там другое, покруче

мама
Екатеринбург

Девочки только подключилась к теме, не могу все страницы пересмотреть-читал кто нибудь "Украденная жизнь" Дюгард??

просто посетитель
Екатеринбург

Какая хорошая тема! Многие свои любимые книги вспомнила, читая посты. Особенно классику.

Может, что-то из этого уже упоминали, но напишу названия некоторых книг разных жанров, которые мне пришлись по душе, которые перечитывала:

"Рождественские рассказы русских писателей" (сборник). Артур Хейли "Аэропорт". Ширли Конран "Дикие". О. Робски "Устрицы под дождём". Мишель Бюсси "Пока ты не спишь". Леонора Флейшер "Человек дождя". Полина Дашкова "Кровь нерождённых". Хмелевская. Сергей Перевалов "Ошейник вишнёвой судьбы". Поляков "Работа над ошибками". Солженицын "Раковый корпус". Джеймс Боуэн "Уличный кот по имени Боб".

просто посетитель
Санкт-Петербург
ОАя:
Полина Дашкова "Кровь нерождённых".

Ой какую старину-матушку вспомнили. Ну тогда еще (на мой вкус, она лучше) её же "Легкие шаги безумия". А может, мне только кажется она великолепной, т.к. с нее начала Дашкову читать.

просто посетитель
Екатеринбург
Тритата:
Ой какую старину-матушку вспомнили.

Ага. :smile: Мы же не только о новинках говорим, но и о том, какие книги затронули душу. :smile: У меня из той серии куплено было несколько книг - перечитываю периодически. "Лёгкие шаги безумия" - да, тоже понравилась очень. А вот последние романы Дашковой у меня не пошли - политический детектив - это мне не понравилось....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";