Интересно почитать! Обмен мнениями, рекомендации, рецензии...

мама
Екатеринбург

Зулали ждет своей очереди. Сейчас "Люди, которые всегда со мной" смакую...

просто посетитель
Екатеринбург

stat,
Спасибо большое за рекомендацию! Столько доброты я не получала уже очень давно

просто посетитель
Санкт-Петербург

Saltana: "Уловка-22"

Давно начинала. т.к. была весьма наслышана. но мне она не пошла. Почему-то ассоциируется сейчас с "Нагими и мертвыми", хотя вот север и юг вообще.

мама
Екатеринбург

Нигде не могу скачать Наринэ Абгарян С неба упали три яблока. Может кто-нибудь кинуть в личку или на почту?

мама

подскажите где скачать "Что забыла Алиса?". Нашла только короткую версию, ознакомительную

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо тем, кто рекомендовал книги Тесс Герритсен и Гийома Мюссо! Прочитала "Бешенство" и "Сентрал-парк" . Очень увлекает. Во второй книге такой концовки, вообще, не ожидала!

мама

ой девочки, та же история с "Зулейха открывает глаза"( Начала читать а она опять ознакомительная... Выручите пожалуйста ссылочкой

Екатеринбург

Florencia: вот только что закончила книгу Зулейха открывает глаза,

спасибо за рекомендацию, прочитала, очень понравилось

мама
Санкт-Петербург

Pati: Наринэ Абгарян С неба упали три яблока

актуально ещё, или нашли?

Аноним 858

А на меня Зулейха совсем ге произвела впечатления. Написана школьницей, нет глубоких мыслей, ситуаций, диалогов. Все на поверхности, не о чем подумать, разобрать. Характеры простые, плоские. Короче, чтиво, не более. Жаль денег, на лабиринте заказала.

мама
Санкт-Петербург

народ, вот неоднократно слышу восторженные отзывы о "Сто лет одиночества" ну расскажите мне о чем вообще эта книга и почему такие хорошие отзывы? прочитала, точнее еле осилила. ну не понять мне эту глубокую мысль. Эти дебри с бесконечно повторяющимися именами пока вспоминаешь чей там кто сын, и кто на ком стоял уже забываешь о чем речь вообще идёт. какая то муть.

мама
Санкт-Петербург

для любителей триллеров и приключений могу посоветовать "Террор" Ден Сименс. Давно не читала такой сильной вещи с таким реалистичным описанием поведения людей в экстремальных ситуациях, ну и сам слог, описания - хороши. Книга длинная, держит в напряжении.

мама
Екатеринбург

Аноним: А на меня Зулейха совсем ге произвела впечатления

Напишите, пожалуйста, Что на вас производит впечатление?
Очень любопытно

Аноним 858

OSьKA,
Многое из Айтматова, особенно Плаха. Иванов Сердце Пармы — это лучшее, и самое любимое. Золото бунта тоже можно почитать.
Зулейха слишком плоская для меня. Три яблока лежат, порывалась несколько раз, никак пока не идут.

просто посетитель
Екатеринбург

Кэтрин Стокетт "Прислуга".
Роман переведен на 40 языков.
Про взаимоотношения черных служанок с белыми леди в 1960-е годы.
прочитала он-Лайн на одном дыхании.

Jil
мама
Краснодар

Нил Шустерман 2 серии: "Расплетенные" и "Скинджекеры междумира".

Detka: Что забыла Алиса

Если еще актуально, могу скинуть

мама

Yusechka,
Спасибо, меня уже выручила одна добрая дама

мама
Екатеринбург

Аноним: Многое из Айтматова, особенно Плаха

Благодарю Вас за...
Хотя это Вообще Разного уровня литература, конечно, их нельзя сравнивать...
Очень мне тяжело после Плахи, автор "черная-черная ночь" на мое восприятие, долго отходить буду...

мама
Екатеринбург

Люблю шведов. Ингер Фриманссон " Доброй ночи, любовь моя", "Тень в воде" . Не совсем детектив, скорее наверное ближе к романам.

Аноним 141

Тоже прочитала Зулейху. Не ожидала. Название не обещает таких эмоций, переживаний и размышлений, которые я получила. Мне это произведение понравилось больше чем Улицкая, Токарева, Рубина (хотя я их поклонница). В общем, если вы любите женскую прозу, то этот роман для вас. Рекомендую

Аноним 251

Ольга Громова "Сахарный ребенок"
Мария Глушко "Мадонна с пайковым хлебом"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";