Хочу отдать книги по искусствоведению

автор
мама
Екатеринбург

Девочки и мальчики, посоветуйте, куда можно отдать книги по искусствоведению. У меня только на ум приходит искусствоведческий факультет... Или, может, они уже не нужны... Интернет есть. Список выложу вечером.

мама
Екатеринбург

Отдайте мне :) Принесу вкусненького взамен :)

автор
мама
Екатеринбург

ой, я с радостью. У мужа папа был искусствоведом. А у нас в семье серьезно этим никто точно заниматься не будет.

мама
Екатеринбург

У меня дочь прямо очень интересуется - и есть вариант, что это всерьез :) И мы с мужем увлекаемся.
Где забирать?

автор
мама
Екатеринбург

Мы на ВИЗе живем, ул. Нагорная. Я вечером Вам в личку напишу, что есть, а Вы уже решите стоит Вам ехать или нет.

мама
Екатеринбург

Напишите мне тоже, пожалуйста, если что останется. Я сама очень интересуюсь и сама искусствовед

мама
Екатеринбург

Напишите мне тоже, пожалуйста, если что останется. Сама искусствовед и библиотеку собираю

мама
Екатеринбург

Натушка Я вечером Вам в личку напишу, что есть, а Вы уже решите стоит Вам ехать или нет.

Ага, спасибо большое :)

Аноним 692

кому в электронном виде -
http://booksshare.net/index.php?id1=4&category=iskusstvo
хорошие книги по искусствоведению

мама
Екатеринбург

Моисеенко забрали? Если нет,буду счастлива забрать)

автор
мама
Екатеринбург

Ариэлька: Моисеенко забрали?

Нет, еще ничего не забрали!

мама
Екатеринбург

Автор, можно к вам в темку?
Отдам книги и ноты по музыкальному воспитанию в детском саду. Много.

автор
мама
Екатеринбург

Сольвейг: Автор, можно к вам в темку?

Конечно :) Тематическая будет!

автор
мама
Екатеринбург

оосенняя: Знаю, что в кафеи"Своя компания" берут для дизайна в зале. У них даже объявление висит на двери.

Спасибо большое! Пока нашлись частные заинтересованные люди. Книги, надеюсь, принесут пользу. Но на всякий случай буду иметь в виду и этот вариант.

Модератор
Екатеринбург

Натушка автор темы: Тематическая будет

может и будет, но "вкусняшек" в форуме не просят за "отдам", это уже НЕ бесплатно, и вам дорога в объявления.

просто посетитель
Екатеринбург

и мне напишите, пожалуйста, если что-то останется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";