Обмен книг

мама
Екатеринбург

Книг покупаю много, просто шопоголик книжный я и читаю также. Но есть книги, которые у меня не пошли, прочитала, но знаю, что больше не буду. Книги все новые, какие-то прочитаны 1 раз, какие-то только первые сто страниц. Если есть у вас такие же книги, выкладывайте, может поменяемся. Вот пока мои А. Чудаков. Ложится мгла на старые ступени М. Файбер. Багровый лепесток и белый

мама
Екатеринбург
Две Морковки автор темы
просто шопоголик книжный
электронную не хотите попробовать? очень экономично
мама
Екатеринбург

да есть у нас, муж пользуется, но то ли я такая старомодная, то еще чего - ну вот приятно мне книгу в руках подержать, повертеть, страницы поперелистывать, не могу и все, скупаю и жадно читаю...это видимо не лечится :tease:

Неточка

Электронные книги тоже можно менять? "Контент-маркетинг и рок-н-ролл" Каплунова в эл. формате ищу. Взамен предлагаю электронные современные книги по бизнесу. Ну, почти любые. У меня большая библиотека.

Екатеринбург

ап "Архив Шерлока Холмса" и "Доброй ночи, Шерлок Холмс!" Обмен интересен на любую тему практически. Район ЖБИ

мама

Ищу Джордж Мартин "Песнь льда и огня". на обмен есть много книг, на днях выложу список.

Аноним 526
Неточка:
"Контент-маркетинг и рок-н-ролл" Каплунова в эл. формате ищу.

по второй ссылке яндекса в двух форматах через торрент прекрасно качается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";