День рождения В.П.Крапивина. вспомним

просто посетитель
Екатеринбург

Я очень хочу пожелать ему здоровья. Я все детство читала его. Сейчас открываю его среднему сыну, а заодно и себе опять. Каждый вечер у нас большая радость, сказка. А какие послушные стали дети, в ожидании чуда- новой главы.

мама
Екатеринбург

Баркетина автор темы Я очень хочу пожелать ему здоровья.

Это да.

Баркетина автор темы Я все детство читала его.

И тут да.

Баркетина автор темы Сейчас открываю его среднему сыну

А мой так и не захотел ни открыть ни закрыть :) Ничего, хоть и назван в честь крапивинского героя :)

просто посетитель
Екатеринбург

я разорилась на 2х томник Белые башни родины. Там потрясающие фото, глянцевые страницы. Оттуда я на ночь читаю летящие сказки. Потом вместе рисуем, что понравилось. Я растянула вдоль стены нитку, вешаем работы на пришепки.

rom
мама
Екатеринбург

я тоже помню читала ...

мама
Москва

Баркетина автор темы Я очень хочу пожелать ему здоровья. Я все детство читала его.

Подписываюсь! :)

Баркетина автор темы Белые башни родины. Там потрясающие фото

а иллюстрации Стерлиговой там есть? Она, вроде бы рисовала для этой книги.

мама
Екатеринбург

Тоже люблю его. Жду, когда дети подрастут, буду читаать :give_heart:

просто посетитель
Екатеринбург

Все детство и юность, да что скрывать, и сейчас иногда перечитываю. С Днем Рождения любимый Писатель!

мама
Екатеринбург

А я люблю перечитывать "Алые перья стрел", "Каникулы Вершинина младшего" и "Пять дней шесть лет спустя" :) Остальное тоже люблю, но это просто вне конкуренции.

Екатеринбург

Баркетина автор темы Я очень хочу пожелать ему здоровья. Я все детство читала его

Да. Спасибо, что есть его книги. Я цикл "В глубине великого кристалла" знаю практически наизусть. Крайний раз перечитывала лет в 28.

мама
Сочи

solo Тоже люблю его. Жду, когда дети подрастут, буду читаать

++++

GALAktika-Z Все детство и юность, да что скрывать, и сейчас иногда перечитываю. С Днем Рождения, любимый Писатель!

++++много!

Баркетина автор темы Я очень хочу пожелать ему здоровья

+++++миллион! замечательный писатель! долгих лет и вдохновения! обожаю "Острова и капитаны" :give_heart:

мама
Екатеринбург

Ullla обожаю "Острова и капитаны"

только третью часть :)

просто посетитель
Абакан

Баркетина автор темы я разорилась на 2х томник

Я скупила всю коллекцию его в серии Отцы-основатели. Перечитывала последний раз лет пять назад. Обожаю! С Днем Рождения, Владислав Петрович! :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург

Pushinda а иллюстрации Стерлиговой там есть? есть, только обложка бархатная, вытирается. В библиотеке на Мельковской жд р-н целая полка с его книгами, половина как у меня в детстве была, ностальгия. У нас проблема только, сыну срочно нужен ковер самолет, наш не летает.

самомама
Екатеринбург

Баркетина автор темы Я очень хочу пожелать ему здоровья.

Присоединяюсь! Любимый писатель) Больше всего нравится трилогия "Голубятня на желтой поляне". А так всеми книгами зачитывалась. И продолжаю перечитывать иногда.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z Все детство и юность, да что скрывать, и сейчас иногда перечитываю. С Днем Рождения любимый Писатель!

  • 150 миллионов. Голубятня... :give_heart: Цикл "Во глубине великого кристалла"
просто посетитель
Екатеринбург

И очень радует что город про него помнит. Были 1 сентября на празднике, на плотинке. Было много викторин по его книгам, выставок книг. Каравелла нас опять же пригласила записаться( старший занимался) сыну 8 маловат еще.

мама
Екатеринбург

И я присоединяюсь! Мой сын познакомился с его внуком Петром этим летом в летней школе, очень умный парень, гены свое дело сделали. Мальчик стал дипломантом первой степени: http://lifttothefuture.ru/school-ufa-diplomanti

мама

Я тоже его люблю и искренне поздравляю, впервые прочитала его книги у папы в журнале "Уральский следопыт".

мама
Екатеринбург

А я к стыду своему не знала про ДР писателя :( Но книги его - одни из самых любимых из детства.

Екатеринбург

Мне вот грустно было, когда я упоминала между делом Крапивина в разговоре, а 2е моих близких друзей недоуменно хлопали глазами: "А это кто?".. Я думала, имя Писателя вообще известно каждому советскому школьнику, уральскому особенно. :diablo:

kluchik с его внуком Петром этим летом в летней школе, очень умный парень, гены свое дело сделали.

А мне нравятся стихи его внучки Даши! :mishka: милые и трогательные..тут наверное и гены, и атмосфера в семье (одна Каравелла чего стоит, где кстати трудится и мама Даши с Петром)

просто посетитель
Екатеринбург

С праздником дорогой Владислав Петрович!!!!

asa
мама
Екатеринбург

Очень люблю Крапивина!выросла на его книгах,очень люблю его книги ! Хочу пожелать ему в день рождения здоровьям мечтаю познакомится с ним , хотя это нереально.

просто посетитель
Екатеринбург

:pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург

asa познакомится с ним , хотя это нереально. думаю ему будет приятно. встречи наверно еще будут.

мама
Москва

Баркетина автор темы С праздником дорогой Владислав Петрович!!!!

+++

просто посетитель
Санкт-Петербург

Любимый писатель моего детства. Романтичный, трогательный, о дружбе, о верности, о твердости, о мечтах и полетах. Здоровья крепкого!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";