День рождения В.П.Крапивина. вспомним

Аноним 195

С праздником, замечательный писатель! долгих лет и вдохновения!

Девочки, посоветуйте его книжку для мальчика 8,5 лет. Желательно, чтобы было заодно интересно для его брата также 6,5 лет.

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер Любимый писатель моего детства. Романтичный, трогательный, о дружбе, о верности, о твердости, о мечтах и полетах.
Здоровья крепкого!

+++
С Днем Рождения, Владислав Петрович!
У дочери не пошли его книги, какие не подсовывала, не читает, жаль (((

Зойка-пересмешница

kluchik очень умный парень, гены свое дело сделали

Странно .. в детстве знала сына Владислава Петровича, Алексея ... не шибко умный был мальчик , и талантами не страдал . Сейчас , вроде , тоже писать начал.

мама
Москва

Аноним Девочки, посоветуйте его книжку для мальчика 8,5 лет. Желательно, чтобы было заодно интересно для его брата также 6,5 лет.

"Чоки-чок или рыцарь прозрачного кота"

Аноним 195

Pushinda "Чоки-чок или рыцарь прозрачного кота"

спасибо! Даже не слышала такое название.

Аноним 195

А ещё кто что посоветует

Аноним Девочки, посоветуйте его книжку для мальчика 8,5 лет. Желательно, чтобы было заодно интересно для его брата также 6,5 лет. ?
Скачала 25страниц "Чоки-чок...", если понравится, возьмем в библиотеке книжку или купим.

мама
Екатеринбург

Так про корабельного гнома Гошу у детей хорошо идет.

Аноним 195

Лагерта Так про корабельного гнома Гошу у детей хорошо идет.

а название книги - " Возращение клипера Кречет", да?

Аноним 672

Сижу в декрете, мелкому 3 месяца, самой 40 лет. Перечитываю Крапивина взахлеб. Все подряд. Рыдаю прямо с соплями над книжками))))))). И понимаю, что как раз в тему - лучше всяких психологов описаны взаимоотношения родителей/детей и тд и тп. Всегда говорила и говорить буду Д. Роулингз с Гарри Поттером в подметки не годится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним мелкому 3 месяца, самой 40 лет. Перечитываю Крапивина взахлеб. я в декрете только его читала, брала в библиотеке. Мне уже говорят только его берете????
С 7-8 летними можно читать Летящие сказки.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Я в детстве читала до раннего утра его книги, с фонариком под одеялом) спасибо ему за творчество. И с Днем рождения!

АнониММ

А у меня два года тому назад душа повзрослела( или "внутренний ребенок" вырос, не знаю)), уже не могу читать Крапивина.
Поздравляю Писателя с Днем Рождения!!!

DiF
бабушка
Екатеринбург

Я даже сына хотела назвать Ярославом, в детстве Ярик, а во взрослой жизни, так мужественно Яр, кажца это Голубятня на желтой поляне)

просто посетитель
Екатеринбург

С Днем Рождения мой любимый Писатель. Здоровья. У нас с сыном год Крапивина. Читаем зачитывается. Любим.

мама
Нижний Тагил

Люблю,люблю,люблю этого писателя.
Первая повесть-это "Ковер-самолет".Унесла меня,десятилетнюю,в мир сказок.Очень много читала у него.Благодаря ему верю в чудо,справедливость и порядочность.
Однажды на семинаре встретила его дочь.Долго (и нудно,наверное) говорила,что ее отец-кумир моего детства.Она просто сказала:"И моего".

мама
Нижний Тагил

Аноним,
"Сказки Севки Глущенко","Тополиная рубашка",Ковер-самолет".

Всеволожск

замечательный писатель! доброго ему здравия! обожала его "Мушкетер и Фея"

Аноним 550

GALAktika-Z: Все детство и юность, да что скрывать, и сейчас иногда перечитываю.
С Днем Рождения любимый Писатель!

+++ лучше и не скажешь
Мои любимые - "Застава на Якорном поле", "Голубятня на желтой поляне", "Самолет по имени Сережа".

мама
Екатеринбург

Лагерта: А я люблю перечитывать "Алые перья стрел", "Каникулы Вершинина младшего" и "Пять дней шесть лет спустя" :)
Остальное тоже люблю, но это просто вне конкуренции.

вот тоже самое А дочь не впечатлили эти книги Остальные читала Как так? ))

просто посетитель
Екатеринбург

С Днём Рождения. Здоровья и сил.

мама
Екатеринбург

Всего-всего самого хорошего любимому писателю
И новых книжек побольше

просто посетитель
Екатеринбург

Аааа забыла. С Днём рождения.

мама
Екатеринбург

С Днём рождения любимого писателя!
Долгих лет жизни!

мама
Екатеринбург

С Днем Рождения! Самые теплые воспоминания из детства! Кто хороший знаток - посоветуйте, с каких произведений лучше начать его читать шестилетке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";