Книги для подростков про вранье и воровство

Аноним 883
автор
Яга
Парень, пожалуй, сам выводы сделает - и не совсем, может, те, которые Вам нужны

Может, конечно, сделать не те выводы, поэтому обсуждать будем прочитанное.

Аноним 883
автор
Ибн Уточка
А вообще, сын читатель?

Сын читает, но только если ему интересно, не все подряд. Спасибо за советы, хорошие!

Аноним 883
автор
ms.lora
"Судьба барабанщика"

Ага, спасибо за напоминание.

Аноним 883
автор

[cit]

Я_Солнце
Мы большую часть в 5 лет прочитали

ну да, это мы тоже давно читали, не все, конечно. Родари упустили как-то, пусть почитает сейчас, вдруг понравится.

мама
Екатеринбург

А чем вам Булгаков не угодил? :eerm: Вы сами-то его читали? Я ведь не "Белую гвардию" вам советую. В мастере и в яйцах 12-летний подросток увидит только клевое фэнтази с элементами мистики :gy: , в силу своего возраста. А вот думать о последствих своих решений, возможно, начнет. А некоторые фразы оттуда можно смело окантовать в рамочку и повесить на стену.

просто посетитель
Екатеринбург
Someone special

Не увидит в Булгакове подросток 12 лет ничего - стилистика не та. Детская литература она потому и детская, что помимо сюжета есть вполне определенные требования к стилю.

Аноним 883
автор
Someone special

Да почему не угодил Булгаков?)) Читала, конечно, но я сына своего знаю, поэтому предполагаю, что ему рано. И не хочу, чтоб он там увидел только фэнтези и мистику))

Ибн Уточка

+++

мама
Екатеринбург

Очень хорошая тема. Спасибо за рекомендации. Тоже пополню домашнюю библиотеку этими книгами. Мальчишка растёт.

мама
Санкт-Петербург

Какую древнюю тему вдруг подняли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";