Любителям фантастики посвящается...

Екатеринбург
Кустус,
Натали Хенненберг "Язва", даже не знаю, как описать, мрачновато
Кустус,
Ещё Альфред Бестер "Тигр! Тигр!" ничего так, захватывает
Аноним,
Очень люблю эдмунда гамильтона
ЖаР ПтИцА,
Филенко - Галактический консул, трилогия там.
Аноним,
цикл "Хроники Сиалы" главный герой вор Гаррет и его приключения, и цикл"Страж"

Спасибо огромное! :pozdr2:

Екатеринбург

Ой кидайте помидорами - Сталкера люблю во множестве обличий и версиях... эхх дорогой

Екатеринбург

Перумов - алмазный и деревянный меч и далее всю серию, перечитывала не знаю, сколько раз :gy: Камша тоже ничего Терри Гудкайнд - правила волшебника Но это все фэнтази

Екатеринбург
Эльма,
Сталкера люблю

так, ниче... но не особо впечатлил.

мама
Екатеринбург
Пуська,
Андрэ Нортон

Что у него самое лучшее? Нет ни одной его книги в моей библиотеке - что купить первым? :write:

Екатеринбург

А в стиле Филенко и Буджолд? Присоседюсь с вопросом :)

мама
Тюмень

оооо люди спасибо огромное всем))) какая нужная тема. :ugu: я потеряна для семьи

Екатеринбург
alita:
я потеряна для семьи

:gy: я думала, я одна такая чекнутая

Екатеринбург
Добрячок:
Что у него самое лучшее?

Это тетка :) А вот кстати, тоже хотела спросить, по-моему единственная нормальная книга это "Саргассы в космосе" (и то, ничего особенного, язык отличный, потому что Стругацкие переводили). Попробовала еще одну почитать, хрень какая-то, даже название уже не помню. Что в ней такого хорошего-то?

Екатеринбург
Светик1111:
Перумов

чето не очень он мне :know:

Екатеринбург
Пуська:
Алексей Пехов
Someone special:
Пехов. Пехов!

Скачала ведьму. Читаю. Нравится! Спасибо за рекомендацию!

мама
Екатеринбург
Добрячок:
Что у него самое лучшее?

это она )))) Почитайте Колдовской мир. Я когда-то начинала с него. (недавно узнала, что книг в этой серии у нее много. А я когда-то покупала Колдовской мир и Трое против колдовского мира) Еще до сих пор нравится Луна трех колец (три книги всего)

Говорящая с котами автор темы:
Скачала ведьму. Читаю. Нравится! Спасибо за рекомендацию!
Читайте на здоровье! )))
Екатеринбург

Говорящая с котами , У Перумова есть фантастика - трилогия "череп на рукаве, череп в небесах " и еще как-то третья книга называется..... или их две? Не помню уже. Мне то больше нравится серия про некроманта :gy:

мама
Екатеринбург

Я мало фантастики читаю. Глуховский ."Сумерки 2012". Будущее. Тяжеловато. Но след оставил.

мама
Москва

Вспомнила еще, чем зачитывалась одно время: С. Павлов "Лунная радуга"

...(с)

Читаю Космический госпиталь. По вкусу Пола Андерсона напоминает...

Екатеринбург

...(с), Я тоже, но как то тяжело читается и не интересно :( какая то слишком надуманная идея

Екатеринбург
Пуська:
Читайте на здоровье! )))

:smile:

Светик1111:
Говорящая с котами , У Перумова есть фантастика - трилогия "череп на рукаве, череп в небесах " и еще как-то третья книга называется..... или их две? Не помню уже. Мне то больше нравится серия про некроманта
Кустус:
С. Павлов "Лунная радуга"
...(с):
Космический госпиталь.
Odesseya:
Глуховский ."Сумерки 2012"

:write:

мама
Екатеринбург
Кустус:
С. Павлов "Лунная радуга"

о, давно это было! скинула себе на читалку какое-то время назад, перечитать. лежит пока...

...(с)
Uганда:
Я тоже, но как то тяжело читается и не интересно какая то слишком надуманная идея

Я всеядна:) Текст - классическая американская научная фантастика середины прошлого века. Из похожего - Пол Андерсон, как уже написала, Эдмонд Гамильтон (эталоннейшие космические оперы), Эдвард Элмер "Док" Смит.

просто посетитель
Екатеринбург

почти все мною любимые книги перечислили, еще не назвали "Сага о Форкосиганах", майлза обожаю.

мама
Екатеринбург
Zadilika:
еще не назвали "Сага о Форкосиганах"

так Буджолд уже написали:) А про Артура Кларка забыли.

Екатеринбург
Лариса:
А про Артура Кларка забыли.

:scratch:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";