Отдам детские книги пакетом (и немного взрослых)

автор
мама
Екатеринбург

Обнаружились у меня дома старые детские книжки, в мягких обложках, состояние у многих очень хорошее, но есть и так себе
может кто-нибудь заберет?
и еще я не так давно создавала темку, тоже книги отдавала, за некоторыми никто так и не приехал, выложу фотку что осталось, может тоже кому-нибудь надо) там грамматика русского языка, 2 толстых тома 1952г, 4 тома Достоевского (в основном рукописные тексты), толстенькая книга по русскому народному творчеству (с иллюстрациями), сборник американских новелл (состояние удовлетв., зато авторы замечательные - Э.По, А.Бирз, В.Ирвинг, М.Твен и др ) и т.д.

На грамматику, Сканд.сказки, про рыб и творчество - бронь)
НА ВСЕ ДЕТСКИЕ ПОКА ТОЖЕ БРОНЬ

если что - забирать на Уралмаше, Индустрии

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, тема актуальна, книги пока еще никто так и не забрал...

Екатеринбург

in_fff автор темы: никто так и не забрал..

далековато вы, я б для беженцев забрала, если б не уралмаш...
Вы напишите в разделе нужна помощь детям, там у нас темка есть про украинцев, и с Уралмаша точно кто то забирает вещи.

мама
Екатеринбург

Добрый день.

Я за рыбами и за творчеством к вам приду, только, наверное, в субботу вечером получится это сделать, раз у вас их не забрали :-).

мама
Екатеринбург

И Скандинавские сказки)))

автор
мама
Екатеринбург

Evpanysh: Я за рыбами и за творчеством к вам приду, только, наверное, в субботу вечером получится это сделать, раз у вас их не забрали :-)

хорошо, я вам в личку напишу адрес

мама
Екатеринбург

in_fff ,
да я помню куда, мы у вас Бьянки забирали и про художников книжку))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";