Отдам даром книги в хорошие руки

мама
Екатеринбург

отдам книги , есть учебники по биологии, истории , зоология в двух томах

автор
мама
Екатеринбург

Отдам книги. Юз. 89086396412

мама
Екатеринбург

Забрали

просто посетитель
Екатеринбург

Van der Woody, Жаль, что срочно... В субботу бы забрала, но Вы, наверное, ждать не будете... :sad:

Аноним 332

При у в дар книги и учебники по акушерству. В тч Мишеля Одена. Либо дайте, пжлст, почитать его)

мама
Екатеринбург

ОАя, Если точно заберете и все разом, то придержу до сб.

мама
Екатеринбург

Отдам серию "Этногенез", и Робски, забирать на пер.Встречный Отдано.

мама
Екатеринбург

dennys автор темы: Отдам книги. Юз. 89086396412

про свинок взяла бы почитать, и готовар передать дальше :) Девочки хочу почитать в бумажном варианте "Богатый папа, бедный папа", может кто то одолжить, за шоколадку?

Екатеринбург

Очень ищу книги про Перси Джексона Ещё очень хотелось бы найти серию детских детективов из нашего детства - Нэнси Дою, братья Харди, автора Энид Блайтон и прочих из 90-х. В долгу не останусь

asa
мама
Екатеринбург

Приму в дар И.А. Гончарова «Обломов», И.С. Тургенева «Отцы и дети», Л.Н. Толстого «Война и мир», Достоевский «преступление и наказание» . Может у кого есть дубли . Вкусняшка с меня

мама
Екатеринбург

anestezzzzzia, Добрый день А где вы находитесь территориально? Я забрала бы Лурье, Рудзитиса 11 кл, Потапова "Органич химия" и Хомченко "Пособие по химии"

мама
Екатеринбург

anestezzzzzia: отдам в дар

я бы забрала все 4 книги по рисованию, "Большой энциклопедический словарь" ,"Большой справочник по биологии","Обществознание.Весь курс" и "Словарь синонимов". Можно узнать,где вы находитесь?

Екатеринбург

anestezzzzzia,
где Вы находитесь?

Екатеринбург

anestezzzzzia, я бы всё по истории взяла. P.S. территориальный вопрос тоже актуален)))

мама
Екатеринбург

Бабочка Шашечница,
Fixa,
я нахожусь на уралмаше, бакинских комиссаров 62 завтра надеюсь заберут часть забронированных книг,что останетя я юда выложу фото или напишу желающим

просто посетитель
Москва

anestezzzzzia, можно забронировать две книги по математике, гистологию, физиологию, гигиену, естествознание, философию, большой справочник по биологии и большой энциклопедический словарь. Могу сейчас приехать или завтра после 17.30.

мама
Екатеринбург

anestezzzzzia: бакинских комиссаров 62

оо, для меня это слишком далеко (((

мама
Екатеринбург

Добрый день! Есть непреодолимое желание прочитать Джоанн Харрис "Пять четвертинок апельсина". Но вот незадача - в продаже нет, в библиотеках тоже(. Может у кого то лежит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";