Отдам даром книги в хорошие руки

Аноним 263

Страничкаа, Пара шоколадок и сок - это рублей 200. А тема - отдам ДАРОМ. Вам - в объявления о продаже. Фактически, Вы продаете за 200 р. Бесит манера людей считать окружающих тупее себя.

Модератор
Екатеринбург
Аноним:
Пара шоколадок и сок - это рублей 200. А тема - отдам ДАРОМ. Вам - в объявления о продаже. Фактически, Вы продаете за 200 р.

Верно! :ugu:

Екатеринбург

Отдам в центре, напротив Антея. Актуально до 18.10.

просто посетитель
Санкт-Петербург

ЗАБРАЛИ Мураками кому-нибудь нужен? Поняла, что перечитывать не буду, хоть ты дерись. Страна Чудес без тормозов и Конец Света Охота на овец Кафка на пляже И, по-моему, Мой любимый sputnik Если нужно, сфотографирую дома.

мама
Екатеринбург

Есть куча книг биографий военных СССР

мама

Добрый день! Может у кого-то есть книга - Гарри Поттер и филосовский камень? Очень нужно!!! Спасибо

хочу стать папой!
Екатеринбург
лютик-:
Добрый день! Может у кого-то есть книга - Гарри Поттер и филосовский камень? Очень нужно!!! Спасибо
Росмэновская? Можно легкий офф? Я свою давно отдала. Но все чаще вижу, что ищут именно эту книгу. А почему?
Екатеринбург
Ante:
Росмэновская? Можно легкий офф? Я свою давно отдала. Но все чаще вижу, что ищут именно эту книгу. А почему?
Потому что именно в том издании нормальный перевод.
мама
Екатеринбург

Может потому что именно с этой книги начинается сама история Гарри Поттера? :smile:

мама
Екатеринбург

Может кому нужны учебники.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Напишу сюда, не знаю, могу ли отдельно вынести тему: возьму в школьную библиотеку детские книги, журналы. Наглость, наверно, но часто дети просят Гарри Поттера, а у меня ни одной книжки нет. Может кому не нужен уже...

мама
Екатеринбург
Миллена:
в школьную библиотеку

Напишите номер школы, в который вы работаете, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург
Миллена,

есть 7 часть ГП лишняя

Екатеринбург
Elaychik,

Напишите пожалуйста в личку фамилии и где забрать

мама
Екатеринбург
Миллена:
возьму в школьную библиотеку детские книги,
В некоторых школах практикуется, что деньги от сбора и сдачи макулатуры идут на пополнение библиотечного фонда. Берёт ребёнок книгу, а на ней " Куплена на деньги от сдачи макулатуры ".
мама
Екатеринбург
Orenka,

К сожалению, мы в это некоторое число не входим :sad: у меня книги пополняются, только если дети приносят из дома свои и отдают их

Екатеринбург

Отдам. Университетский

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";