кому отдать старые советские детские книги

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, книги вот такого плана, кому надо приходите забирайте.

автор
мама
Екатеринбург

Целая стопака

автор
мама
Екатеринбург

Еще в библиотеку договорилась отнести, если никто не заберет

Аноним 450

В детской областной на стойку книгообмена. Регулярно стала так делать, как ее установили. В садик к младшим. Ажиотажный спрос. Я не люблю старые издания. Покупаю переиздания в отличном качестве, поэтому книги отдаювполне добрые.

Аноним 631
prokazniza автор темы:
приходите забирайте

А район какой?

автор
мама
Екатеринбург

Пионерской

1й
мама
Екатеринбург

prokazniza , оооо, все в свое детство прочитала :)

мама
Екатеринбург

Я очень ищу две книги. 1. Ян и Яна. 2. Азбука вежливости. На обложке еще конь с кучей ног нарисован. Звали этого коня иго-го-ня. Куплю!!!! Вдруг у кого есть!!!!

мама
Екатеринбург

Добрый день. А я хотела бы книгу купить Т.Белозеров " Бука". Книжка с Букой на обложке, как сейчас помню)

Екатеринбург

Mila3088, Азбука вежливости у меня есть, но вам не отдам :gy: Зато подскажу, я приобрела ее на алибе.

просто посетитель
Аноним,

Никонов мальчишки

Аноним 430

Азбука вежливости есть в лабиринте. С конем. http://www.labirint.ru/books/421065/

мама
Екатеринбург

Tanyа, Я бы тоже приобрела, увидела как-то в д\с у сына, ей богу, из рук не могла выпустить, купила в современном варианте, но не то, совсем не то.

мама
Екатеринбург

Напротив северного автовокзала магазин книги, туда и продать можно и б/у купить. Некоторые книги раритетными считаются,но это знать надо

мама
Екатеринбург

Ancheg, Подскажите, где именно этот книжный?

самомама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";