"Дочь"

автор
мама
Екатеринбург

Прочла ужасную книгу "Дочь", Джейн Шемилт. О том, что дети вырастают и оказываются совсем не теми, кого родители знали всю жизнь. Абсолютно. Тема конечно не новая, но книга зацепила, до жути. Если кто читал, поделитесь мнениями. Кто не читал, рекомендую, особенно мамам дочерей.

Анонимище

Начала читать. Вроде интересно. Думаю стоит продолжать или нет

автор
мама
Екатеринбург

Анонимище: Начала читать. Вроде интересно. Думаю стоит продолжать или нет

Если интересно, то конечно продолжайте, может поделитесь впечатлениями)

Пошла смотреть отзывы. Самый уданчый: "Эта книга открыла мне глаза. После прочтения я бросила мужа и отправила детей в интернат. Заранее избежала стресса" :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Пупсовод автор темы: Прочла ужасную книгу

ужасную - чем? стилем или содержанием? Эта книга мне уже попадалась на глаза, но я ее откинула а сейчас вот открыла первые страницы... ...совсем недавно моя дочь была в том возрасте, когда дети отдаляются, и не знаешь, чего от них ждать

автор
мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: ужасную - чем? стилем или содержанием?

ощущениями после прочтения) поставила себя на место героини

мама
Екатеринбург

Девочки, в электронном виде есть у кого-нибудь? поделитесь пожалуйста!

Екатеринбург

Прочитала, очень понравилась книга. Советую и не только мамам дочек, всем - отрезвляет, не всё мы в мире контролируем и дети не наша собственность.

Екатеринбург

Тоже бы прочитала в электронном варианте, но пока не нашла. Кто нашел, поделитесь, пожалуйста, ссылкой в ЛС :)

мама
Екатеринбург

Тоже бы хотела почитать, поделитесь , люди добрые!

мама
Екатеринбург

Не впечатлило сие произведение. Кстати, я мама дочери.

мама
Екатеринбург

Полно в интернете ссылок для чтения он-лайн. На прошлой неделе прочитала.

мама
Екатеринбург

Дайте ссылку на продолжение Леди Ми™,

Аноним 654

Даже читать не буду, зачем разочаровываться в людях? Дочь нормальная у меня, что воспитывала - то и привилось.

мама
Екатеринбург

Леди Ми™, Нашла

мама
Екатеринбург

аноним, Зачем вообще сравнивать с собой и своей дочерью.. книга захватила вот и все

мама
Екатеринбург

Я НЕ ПОНЯЛА ! дочь или не дочь была??

мама
Екатеринбург

аноним: Дочь нормальная у меня, что воспитывала - то и привилось.

У меня две, разница 1.3, воспитание, условия, окружение - всё одинаково, а привилось ... ну очень по-разному. Вижу черты которые не радуют, принять, что они есть у МОЕЙ дочери не могу. Может книга что-то прояснит в моей голове.

мама
Екатеринбург

Она умерла или нет? В конце что за девушка с короткими волосами с ребёнком на руках была?

мама
Екатеринбург

Миналь, Эмили Локхарт, "Виновата ложь". О том, к каким последствиям может привести поведение взрослых

мама
Екатеринбург

Марья, У вас в эл виде?

мама
Екатеринбург

Lelkako, http://knijky.ru/ Вот тут читала онлайн

Екатеринбург

о, это очень годная книга. Я ее за одну ночь взахлеб прочитала. Рекомендую прям очень очень сильно

мама
Екатеринбург

Марья, Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";