книги современных авторов для малышей

автор
мама
Екатеринбург

Девушки! Знаю, что существуют любители и знатоки детских книг! посоветуйте, пожалуйста, для 3-летки что-то современное, неклассическое. именно художественные книжки, не энциклопедического плана.

Аноним 566

[url=https://www.babyblog.ru/community/lenta/kids_books]сюда [/url] сходите, там вам насоветуют. А вообще, сейчас такой размах - Джулия Дональдсон, Петсон и Финдус, Мулле Мек, Гигантская Груша - вообще хит всех времен и народов. Из Российских авторов - Анастасия Орлова (Это грузовик а это прицеп), Михеева, Фадеевой Котофеи... - до бесконечности можно перечислять.

Аноним 686

Вы кто? М или Д?

Аноним 849

У нас фаворит эти книги про Мимбо Джимбо :smile: , Карлхена

мама
Екатеринбург

Мила Блинова "Большой кыш"

мама
Екатеринбург

Усачев Умная собачка Соня, Жили-были ёжики Мальцев Про Зайку Петю серия про Мулле Мека (у нас строим дом и собираем автомобиль) истории про Кротика

Аноним:
Джулия Дональдсон, Петсон и Финдус

+++ любимы и старшей 7 лет, и младший сейчас слушает.

Про маленького поросенка Плюха Маша и Ойка Прокофьевой Ромашки в январе Пляцковского Как Маша поссорилась с подушкой Про Хому и Суслика [url=http://www.labirint.ru/books/507381/]У нас такая[/url]

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки! я тормоз, но всем благодарна!

Москва
Megan248 ,

Мы с сыном недавно открыли для себя замечательную серию о тоссиках, есть в Лабиринте. Тоссики - это обыкновенные камешки на пляже, в которые играют дети. Но как только все уходят, эти камушки оживают и с ними случаются разные приключения. Пока вышло три книги: "Приключения Тоссиков", "Как починить глобальное потепление" и "Свободу подопытным пингвинам". Мы купили все три! Сын в полном восторге. Может и вам понравится. ))

автор
мама
Екатеринбург
OLA_ELISEEVA,

Спасибо огромное, посмотрю!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";