Детский детектив: Энид Блайтон- очень нужна книга!

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Я дождалась, что мой ребёнок зачитал! Запоем! Книги из моего детства) Серия "Детский детектив", автор Энид Блайтон: про четверых детей). Книгу "Тайна бродячего цирка" дочитывает, срочно нужна ещё про них же)) Чтоб уж закрепить) ей очень интересно! Книги 90-95 годов, у многих были в библиотеке! Выручайте, куплю!! У меня у мамы в области есть ещё, но прислать быстро не сможет..

Аноним 793

в качестве апа. как же я зачитывалась этими книгами. были у меня когда то, где сейчас не знаю. яих просто обожала. в третьем классе на выпускном нам их подарили

просто посетитель
Екатеринбург

у меня есть, но отдать не смогу)
сейчас же есть современные детективы. моя про Мэйзи Хитченс читает. аж по книге в день уже. они ,конечно, покороче, но раньше неделю тянула

мама
Екатеринбург

Ничем помочь не могу - когда мне исполнилось 15 лет, мама передала несколько десятков книг серии "Чёрный котенок" в соседний интернат. Ах, какая была серия

мама
Екатеринбург

Причём, больше Блайтон любила Вильмонт про Аську и Мотьку

мама
Екатеринбург

Добрый день! Хотите в электронном виде? Есть много книг

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: третьем классе на выпускном нам их подарили

И нам)

Спасибо этим книгам
Самый любимый жанр теперь - детективы)

автор
мама
Екатеринбург

Нас, оказывается, много)))) Спасибо, посмотрю Мейзи тоже! В электронном- не вариант)))
Крутяцкая серия, правда! Буду ждать, может найдётся мне книга! Потом от мамы привезу - тоже поделюсь))

мама
Екатеринбург

Поддержу про Холли Вебб "Мейзи Хитчинс: приключения девочки-детектива". Серия из 8ми книг. Читаются легко.

Аноним 414

olik_sm автор темы: Нас, оказывается, много)))) Спасибо, посмотрю Мейзи тоже! В электронном- не вариант)))
Крутяцкая серия, правда! Буду ждать, может найдётся мне книга! Потом от мамы привезу - тоже поделюсь))

В детских библиотеках поспрашивайте, раньше они точно там были.

мама
Екатеринбург

Вот такие есть
Пионерский. Забирайте.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! В личку написала

это я

http://www.ozon.ru/context/detail/id/140056199/
их вроде сейчас продавать начали. новинки

Аноним 316

и я своему подсунула - всё, пропал ребенок))) правда, я думала, попозже надо, лет в 11. акселерация, однако)
тоже бы купила с удовольствием. была коллекция - матушка всё раздала куда-то(((

Аноним 948

Чудная: и я своему подсунула - всё, пропал ребенок)))

сколько вашему?
дочь совсем нечитающая, думаю может тоже можно уже предложить!
сохранилось несколько книг детских, тоже помню что зачитывалась ими

Килька в томате

olik_sm ,
В библиотеку запишитесь) Там есть они.

самомама
Екатеринбург

olik_sm автор темы: Серия "Детский детектив"

у меня полная серия была! как же долго я ее пристраивала, где же вы раньше были?

мама
Екатеринбург

Ооо любимые книги моего детства, обменивались с подружками))) и серия Чёрный котёнок тоже нравилась, большая коллекция была. На Озоне какие дорогие они, раньше копейки стоили

Краснодар

Ой, прям, ностальгия. У меня тоже были такие, при переездах потерялись где-то, или почитать кому то дала...

Аноним 316

Аноним: сколько вашему?

9

Beatrix Kiddo: у меня полная серия была!

у меня тоже(( была... несколько книжек только осталось. так жалко

+++
просто посетитель
Екатеринбург

у меня их много, но они у мамы в другом городе, очень интересные, до сих пор перечитываю иногда, когда приезжаю

+++
просто посетитель
Екатеринбург

olik_sm автор темы: про четверых детей

Великолепная пятерка эта серия называется

мама
Екатеринбург

lcat: Хотите в электронном виде?

я хочу :) пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

lcat: Хотите в электронном виде?

Я очень хочу. Буду благодарна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";