Электронная книга

мама
Москва

Киндл - айфон в мире читалок.
У меня Оникс - попроще, но работает неплохо много лет.
По Покетбукам хорошие отзывы.
Берите только е-инк экран, не элсидишный ни в коем случае. Ну и думаю, менее 5000 нормальная читалка не может стоить.

мама
Москва

mamaksushi автор темы: Вообще сколько часов книга без зарядки находится? ну если напрмер читать 4 часа в день

я заряжаю примерно раз в месяц, не чаще

Екатеринбург

StiX: Киндл - айфон в мире читалок.

Меня в нем смущает отсутствие формата fb2, понятно, что конвертировать можно, но это лишние движения и в этом для меня минус его.

мама
Москва

ЖаР ПтИцА,
вот, говорю же, как айфон - вроде крутая, но есть своя специфика

Екатеринбург

StiX,
ну мне любопытно, потому как себе книжку ищу, сразу стала смотреть форматы и тут бац - облом))) Но в любом случае полезная информация))

мама
Москва

ЖаР ПтИцА,
у меня Оникс прямо абсолютно всеядный, читает почти все существующие форматы.
Конкретную модель не посоветую, моей уже сто лет, наверняка уже нового навыходило.

мама
Екатеринбург

Про кнопочный покетбук 614 отзыв запал в голову, что кнопки щелкают и это со временем бесит (особенно кого то, кто не читает, а рядом находится, например, муж рядом спит)
Конечно не из за этого выбрала другую модель, но в память въелось

Екатеринбург

StiX,
я в эту сторону (оникса) давно смотрю))) Но, блин, мне все в руках надо подержать чтобы понять мое или нет))

мама
Екатеринбург

у меня Оникс, моделька называется Магеллан. я как в руках подержала -сразу поняла - МОЕ, )

просто посетитель
Екатеринбург

Sony PRS-1T c 2011 примерно. Всем довольна! ТТТ. Только ценником не очень))).

Екатеринбург

Моей покетбукше уже лет 5, мне кажется. Люблю нежно. Заряжаю редко. Есть вайфай, но не пользуюсь, проще через шнур перекинуть с компа. Моя не сенсорная, специально такую брала.

мама
Екатеринбург

У меня покетбук 622 уже 5 лет. Очень удобная вещь. Выходом в инет пользуюсь в отпуске, когда компьютера рядом нет, а ребенок уже все прочитал...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";