Куда отдать книги?

Екатеринбург

Добрый день!
Подскажите куда можно увезти отдать разные книги: фантастика, исторические, любовные романы и т.п?

мама
Екатеринбург

В любую деревенскую библиотеку.

Аноним 719

У меня дочка в школьную библиотеку отдала

мама
Екатеринбург

Фантастику и исторические можно я приеду заберу? с меня шоколадка )

мама
Екатеринбург

у нас районная библиотека любые книги принимает с радостью

мама
Екатеринбург

мы с детьми устроили в подъезде Кросс-букинг на 1 этаже на подоконнике . Книги разбираются быстро , полочка все время обновляется

мама
Москва

Вот та же проблема: куда отдать книги, но с самовывозом. Обзвонила уже почти все библиотеки города.

Екатеринбург

У нас тоже в подъезде выкладывают периодически, только на почтовые ящики сверху, книги и журналы пару раз были по вязанию. Книги быстро разбирают за вечер. Не особо интересные за сутки. Журналы какие-то один раз неделю лежали. Я их забрала для макулатуры, чтобы на помойку уборщики не вынесли

мама
Екатеринбург

не реклама.
отдала самовывозом в магазин. ссылку на контакты взять тут
контакты актуальны.

Екатеринбург

Otra vez,
пожалуйста, наберите меня 89122433687

Екатеринбург

Beatle,
какая у вас библиотека?

Екатеринбург

Хатхор,
спасибо за ссылку. Магазин - приезжали странные дядечки, ковырялись как свиньи в апельсинах. Часть забрали таки.

Аноним 905

Они потом на лотках уличных торгуют.

мама
Екатеринбург

Тигра Львовна автор темы: Магазин - приезжали странные дядечки, ковырялись как свиньи в апельсинах. Часть забрали таки.

Хм... Позвонила в магазин в ссылке. Договорилась встретиться с мужчиной. Состыковались, он все забрал. Но я не просила деньги за книги. Просто отдала библиотеку оптом и быстро.

мама
Екатеринбург

Аноним: Они потом на лотках уличных торгуют.

Ну и что?

мама
Екатеринбург

Отдайте в центр реабилитации животных на Белинского 112. Доброе дело сделаете - работники центра на вырученные деньги покупают корм животным.

просто посетитель
Екатеринбург

Magvayka,
прикольно

Екатеринбург

В пунктах выдачи " Лабиринт" есть полки для обмена книг. Можно просто принести и оставить, можно поменять на интересующий экземпляр.

Екатеринбург

Возле камерного театра в литквартале

Екатеринбург

Хатхор, мы тоже не просили денег, а просто забрать книги. В общем от тех дяденек, которые приезжали из букинистического магазина у меня не самые лучшие воспоминания. Муж обзванивал букинистические магазины по 2гису тогда.

мама
Екатеринбург

Девочки, если у кого есть по школьной программе старших классов (9-11) - пишите в личку - приеду все заберу. Мне для кабинета литературы - я детям даю читать и раздаю прямо на уроках, кто не читал.

мама
Екатеринбург

Я в библиотеку отношу. Но там только в твердой обложке и нестарые книги берут.

...(с)

Приезжаете в любую БОЛЬНИЦУ и оставляете в приемном покое на первом этаже. Растащат - и пациенты, и медперсонал...

Аноним 658

На корм для питомцев из приютов отдаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня только отнес ребёнок в библиотеку очередную партию книг. Там стол специальный есть для таких книг. Библиотека на Малышева/Гагарина находится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";