Посоветуйте роман для женщин, что-нибудь из современных)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Охота погрузиться в романтизЬм)) посоветуйте что почитать, только не 50 оттенков. Я кино смотрела.

Аноним 81

Автор извините за флуд, ищу книгу не могу найти речь о девушке жившей в деревне с бабушкой, а мать ее прислуживала в городе у какой то актрисы, всех авторов перелапатила нет такой книги, книга из современных типа Улицкой

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

Вы знаете я из современных незнаю никого(( гоглом искали?

Аноним 81
Mamaez автор темы:
гоглом искали?

Искала)), читала недавно и забыла название))

Аноним 225

Связь

мама
Екатеринбург

Случайный турист, рекомендую

Анонимус
Mamaez автор темы:
е 50 оттенков

Читается совсем не так как в фильме. Имхо

мама
Екатеринбург

Чужестранка. Книгу не читала, сериал осилила только первый сезон и чуть-чуть второго. Ну ооооочень романтично :gy: но раз вам так надо-сойдет

Килька в томате
Аноним:
читала недавно и забыла название))
У меня вопрос. Как можно прочитать и забыть название? :lol: Ну я допускаю что книга ерунда из серии прочитал и забыл, но вы же хотите перечитать? Значит запала в душу...а как тогда забыли?
мама
Екатеринбург

ну а так, Джоджо Мойес

аноним:
Как можно прочитать и забыть название?

у меня регулярно так. Если автора еще помню, с названиями беда. Особенно среди современной литературы, как раз. Там еще авторы часто выпендриваются, как назовут-так не всегда и выговоришь. :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
Как можно прочитать и забыть название?

А что такого? Бывает. :wink:

просто посетитель
Екатеринбург

бывает и еще как. Поэтому понравившиеся книги надо записывать. Я вот простить себе не могу, что не записала одну. Там про медсестру, которая ввеужленно приехала из чечни в москву, стала работать на скорой, познакомилась с мужиком и т.п. С удовольствием бы перечитала.

мама
Екатеринбург

Аноним, Фиолетовые облака. Ученица Коляды автор, есть спектакль в ЦСД. По мне книга интереснее.

мама
Екатеринбург

идеальная пара

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Не знаю что придумать:
Там про медсестру, которая ввеужленно приехала из чечни в москву, стала работать на скорой, познакомилась с мужиком и т.п. С удовольствием бы перечитала.
Не знаю что придумать:
Там про медсестру, которая ввеужленно приехала из чечни в москву, стала работать на скорой, познакомилась с мужиком и т.п. С удовольствием бы перечитала.
Не знаю что придумать:
Там про медсестру, которая ввеужленно приехала из чечни в москву, стала работать на скорой, познакомилась с мужиком и т.п. С удовольствием бы перечитала.

Самой захотелось почитать) интересный сюжет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";