А вы продолжаете ходить в библиотеки?

Аноним 648
автор

Интересно узнать, как отразилось появление всех этих электронных книг на состояние библиотек. Вы продолжаете ходить или полностью перешли на электронные книжки/чтение в интернете? Если есть здесь работники библиотек тоже интересно послушать взгляд с вашей стороны

мама
Екатеринбург

берем ребенку книги в библиотеке, покупать дорого. Даже мысли не было ребенку читать с планшета))

Аноним 456

ходим в детскую, взрослого там не много, если нахожу что-то интересное, то беру и себе

мама
Екатеринбург

с ребенком, берем детскую литературу. сама в эл.виде читаю

Аноним 585

В детскую хожу, ребенку книги беру читать. Взрослая неудобно расположена от дома и работы, так бы тоже ходила.
Была недавно в библиотеке на Бардина, народу много сидят читают в зале, общаются, так что жи вы еще библиотеки.

мама
Екатеринбург

В детской областной библиотеке мне кажется всегда ажиотаж. В начале декабря не было ни одной свободной книжки про новый год, все разобрали.

Аноним 276

в библиотеку ходила в глубоком детстве, после 18 точно ни разу.

Аноним автор темы: полностью перешли на электронные книжки

это прям моё спасение, читать люблю, читаю много, таскать с собой ничего кроме телефона не нужно, пристраивать прочитанное никуда не надо, прелесть одним словом))

Екатеринбург

Напишите пожалуйста ближайшую детскую библиотеку к Академ,Краснолесье в идеале

У ребёнка ,как и у меня, своя эл.книжка
Но бумажные издания ничего не заменит

мама
Екатеринбург

Нет, покупаем бумажные книги, муж слушает аудио. Электронные в семье нашей никто не читает.

мама
Екатеринбург

Хожу. И взрослые и детские беру. В основном детские. Электронные книги как вспомогательный вариант. Покупать тоже люблю.

будущая мама
Екатеринбург

нет
все в бумажном варианте. покупается
и у меня, и у ребенка
как иначе-не представляю. библиотеки-не мой вариант, предпочитаю, чтоб книга осталась

Екатеринбург

Ясно,
Невозможно купить столько книг,сколько читает ребёнок
Давайте без лукавства

Екатеринбург

Ребенок ходит, заданное на лето читает. Зимой в школьную библиотеку ходит. Мы с мужем с планшета читаем, сыну пока не даем читать, хоть и у него свой планшет. Пусть так читает.

Екатеринбург

ребенка с садика записывала в библиотеку, покупать нереально - мне не надо дома шкафов с книгами, кто бы их перечитывал? а так- очень много интересного читает, много новых книг в библиотеке, анонсы ,конкурсы проводят. на лето задают книги читать - тоже там берет.

Аноним 648
автор

Аноним: так что жи вы еще библиотеки.

это радует я вот очень люблю библиотеки, но думаю, что они сейчас работают в основном на детей

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Разные книги. Некоторые не купишь. Или очень дорого для одноразового прочтения. Или не особо и надо, а интересно заглянуть. По школьной программе на один урок тоже неинтересно покупать.
Использую разные виды литературы и библиотеке есть место

мама
Екатеринбург

Весенняя@,
У меня трехлетка. Пока возможно.

будущая мама
Екатеринбург

%Луна%: Разные книги. Некоторые не купишь

у меня, видимо, нет таких претензий. и у ребенка тоже...эксклюзивы не читаем, наверное

по школьной программе планирую покупать также. свои соображения. школьная худлитература относительно недорога по идее, пусть остается

Екатеринбург

Мы продолжаем ходить :)
Электронной пользуюсь скрепя сердце и скрипя зубами. Она функциональна по части в дорогу взять и читать ночью без света, чтобы близким не мешать, а все остальное в ней хуже, чем в обычной.

мама
Екатеринбург

Ходим регулярно, беру в основном ребенку, но и себе иногда..

Екатеринбург

Весенняя@,
На бардина-чкалова областная муниципальная библиотека в том же здании, что и кинотеатр.
Ребёнку там беру, до декрета и себе брала, но сейчас удобнее с планшета или телефона читать.

мама
Екатеринбург

Ходим с сыном, беру и себе и ему. Электронные книги не очень люблю.

Аноним 512

Аноним автор темы: Вы продолжаете ходить

я сама дано не хожу, вот как в универе отучилась, так и всё)
а ребенка планирую записать как раз сейчас. очень актуально, я столько не напокупаю)) хотя хотелось бы.
худ.литература в электронном виде все же не то... хотя удобно) и бесплатно многое.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы продолжаете ходить или полностью перешли на электронные книжки/чтение в интернете?

хожу и сама и ребенок (сначала сама брала, теперь сам выбирает)
электронная книжка есть, но бумажные ничто не заменит.жаль только, что наша обновляется только Донцовой и иже с ними.поэтому себе беру редко
детям книги тоже покупаю.

Екатеринбург

Хожу с детьми, беру себе тоже. Но электронная книга есть, тоже читаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";