А вы продолжаете ходить в библиотеки?

Екатеринбург

Чудная: я сама дано не хожу, вот как в универе отучилась, так и всё)

У нас дома огромная библиотека, я обожаю книги в бумаге и книжные магазины. Новые читаю в основном в электронном формате, если книга зацепила - покупаем.
Ребенок в течение года в библиотеке школьной часто бывает, ей нравится и время на это есть пока.

мама
Астрахань

Не хожу. У нас неплохая библиотека, и детская в том числе, еще с моего детства осталась. Дочке пока что хватает.

Электронный вариант читаю вне дома или если не уверена, что мне какая-то книга нужна в бумажном варианте.

мама
Екатеринбург

я люблю свои книги,
в библиотеки ходила пока училась,
электронный вариант в дорогу или методички какие-нибудь.

На днях буду личную библиотеку разбирать - думаю часть раздать/отдать, т.к. точно перечитывать не буду (хорошие авторы Мураками, Рушди и т.п. - но не мои)

просто посетитель
Екатеринбург

почему многие пишут, что электронная - не то. ну бумагой только что не пахнет. а так-то. я библиотечные книги не люблю, начинаю переживать - как бы не испортить, не погнуть. в итоге все удовольствие пропадает от чтения.
а ребенок мой читать не любит. все аудио-книги только слушает((
так что не ходим мы в библиотеки

Екатеринбург

Мышь в муфте,
Спасибо

Аноним 512

Uma(Оборотень): У нас дома огромная библиотека, я обожаю книги в бумаге и книжные магазины.

я тоже. но именно СЕБЕ -покупаю редко. только совсем уж что-то приглянувшееся) а так - электронный каталог мое все.
детям часто покупаю книжки. но все равно, всех не купишь.

Екатеринбург

В библиотеку только дети ходят, если дома нет нужной книги. Дома большая собственная библиотека. В последний год появилась электронная читалка, удобно в дорогу брать с книгами, как для себя, так и для детей. Да и потом, если книга мне понравится в электронном виде, то потом покупаю на бумаге.

Потолковый Лампонюх: предпочитаю, чтоб книга осталась

Вот из за таких предпочтений моей мамы вся квартира у нее завалена книгами квартира если что трехкомнатная))) Они везде..на каждой полочке...даже там где должны стоять сЭрвизы
По теме ...с дочкой ходим в библиотеку с полгода примерно.
Была приятно удивлена наличием. Есть все ...от классических русских сказок до современных "влипсиков"

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще не читаю электронные книги. Это тоже самое, что заменить секс рукоблудством. Рядом с домом нет библиотеки поэтому ездим в ближайшую с дочерью. Она тоже взахлеб читает только обычные книги. В школе пока не открыли библиотеку, жаль

будущая мама
Екатеринбург

Чудо рядом...: Вот из за таких предпочтений моей мамы вся квартира у нее завалена книгами

Не, я не до такой степени шальная читалка

мама
Екатеринбург

буквально вчера в библиотеку записались, взяли пока детям книжки. но и себе буду брать, если есть из чего выбрать. библиотекарь сказала, что фонд большой, но что там - не знаю еще. детективы и женские романы не люблю читать.

просто посетитель
Екатеринбург

Чудо рядом...,
у нас дома так же у бабушки. Забрала бы все, но дочь аллергик на пыль, не смогу все это мыть постоянно

Аноним 21

ломовая: Это тоже самое, что заменить секс рукоблудством

омг, что ж вы с книгами делаете
бумажные люблю, но какая-то брезгливость есть к библиотечным.. кто ее там и где и какими руками читал
но сейчас ребенок стал очень много читать, записались вот месяц назад

просто посетитель
Екатеринбург

Весенняя@,
мы тоже с академа, ближайшая на Бардина, мы туда ездим. Есть еще на Белореченской

просто посетитель
Екатеринбург

Нет
С детства отношения с библиотеками не задались
Электронные книги мое спасение
Дети пока читают книги, которые рродственники отдали
Потом скорее покупать буду, ибо слить есть кому
Ну или в школьной будут брать

мама
Екатеринбург

Хожу в библиотеку. Беру и себе и детям. Летом в библиотеке ажиотаж на классику. Дают не больше чем на две недели. Дети по летним спискам читают книги, спрос повышается))))

Екатеринбург

ломовая,
Год как переехали , всё думали как бы уже выйти на библиотеку..
Сейчас тоже будем ездить

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: у меня, видимо, нет таких претензий. и у ребенка тоже...эксклюзивы не читаем

они иногда бывают нужны для работы или для школьных заданий, такие книги, которых нет ни в интернете, ни в магазине, вот тогда и пригождается библиотека

будущая мама
Екатеринбург

Germiona: вот тогда и пригождается библиотека

согласна! на то они и существуют
брать то, что не купишь и не найдешь так просто

мама
Екатеринбург

Я хожу в библиотеку. Беру книги детям и себе книги для родителей.
Еще на занятия по выходным водила детей .

Аноним 744

Собираюсь записаться. Вот только не знаю, с какой бы книги начать...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: все в бумажном варианте. покупается
и у меня, и у ребенка
как иначе-не представляю. библиотеки-не мой вариант, предпочитаю, чтоб книга осталась

Также. Книг дома много. Электронные книги не читаем.

мама
Екатеринбург

Давно не была, дома достаточно книг, и куча в интернете есть чтобы почитать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";