А вы продолжаете ходить в библиотеки?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Интересно узнать, как отразилось появление всех этих электронных книг на состояние библиотек. Вы продолжаете ходить или полностью перешли на электронные книжки/чтение в интернете? Если есть здесь работники библиотек тоже интересно послушать взгляд с вашей стороны
Pepper
Екатеринбург
мама
берем ребенку книги в библиотеке, покупать дорого. Даже мысли не было ребенку читать с планшета))
Аноним
Екатеринбург
ходим в детскую, взрослого там не много, если нахожу что-то интересное, то беру и себе
Pro poganda
Екатеринбург
мама
с ребенком, берем детскую литературу. сама в эл.виде читаю
Жить хорошо и жизнь хороша!))
Аноним
Екатеринбург
В детскую хожу, ребенку книги беру читать. Взрослая неудобно расположена от дома и работы, так бы тоже ходила.
Была недавно в библиотеке на Бардина, народу много сидят читают в зале, общаются, так что жи вы еще библиотеки.
LyaLyaka
Екатеринбург
мама
В детской областной библиотеке мне кажется всегда ажиотаж. В начале декабря не было ни одной свободной книжки про новый год, все разобрали.
Аноним
Екатеринбург
в библиотеку ходила в глубоком детстве, после 18 точно ни разу.
Аноним автор темы:
полностью перешли на электронные книжки

это прям моё спасение, читать люблю, читаю много, таскать с собой ничего кроме телефона не нужно, пристраивать прочитанное никуда не надо, прелесть одним словом))
Весенняя@
Екатеринбург
мама
Напишите пожалуйста ближайшую детскую библиотеку к Академ,Краснолесье в идеале :give_rose:

У ребёнка ,как и у меня, своя эл.книжка
Но бумажные издания ничего не заменит :give_heart:
Без философии человек обречен быть грамотным в любой прикладной науке, но глупцом в остальных
Ясно
Екатеринбург
мама
Нет, покупаем бумажные книги, муж слушает аудио. Электронные в семье нашей никто не читает.
%Луна%
Екатеринбург
мама
Хожу. И взрослые и детские беру. В основном детские. Электронные книги как вспомогательный вариант. Покупать тоже люблю. :ugu:
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
нет
все в бумажном варианте. покупается
и у меня, и у ребенка
как иначе-не представляю. библиотеки-не мой вариант, предпочитаю, чтоб книга осталась
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Весенняя@
Екатеринбург
мама
Ясно,
Невозможно купить столько книг,сколько читает ребёнок
Давайте без лукавства :acute:
Без философии человек обречен быть грамотным в любой прикладной науке, но глупцом в остальных
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Ребенок ходит, заданное на лето читает. Зимой в школьную библиотеку ходит. Мы с мужем с планшета читаем, сыну пока не даем читать, хоть и у него свой планшет. Пусть так читает.
я_Ольчик
Екатеринбург
мама
ребенка с садика записывала в библиотеку, покупать нереально - мне не надо дома шкафов с книгами, кто бы их перечитывал? а так- очень много интересного читает, много новых книг в библиотеке, анонсы ,конкурсы проводят. на лето задают книги читать - тоже там берет.
я не злопамятная, просто я злая и память у меня хорошая
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
так что жи вы еще библиотеки.

это радует :smile: я вот очень люблю библиотеки, но думаю, что они сейчас работают в основном на детей
%Луна%
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,

Разные книги. Некоторые не купишь. Или очень дорого для одноразового прочтения. Или не особо и надо, а интересно заглянуть. По школьной программе на один урок тоже неинтересно покупать.
Использую разные виды литературы и библиотеке есть место :ugu:
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
Ясно
Екатеринбург
мама
Весенняя@,

У меня трехлетка. Пока возможно.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
%Луна%:
Разные книги. Некоторые не купишь

у меня, видимо, нет таких претензий. и у ребенка тоже...эксклюзивы не читаем, наверное

по школьной программе планирую покупать также. свои соображения. школьная худлитература относительно недорога по идее, пусть остается
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Мы продолжаем ходить :)
Электронной пользуюсь скрепя сердце и скрипя зубами. Она функциональна по части в дорогу взять и читать ночью без света, чтобы близким не мешать, а все остальное в ней хуже, чем в обычной.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Tigrа
Екатеринбург
просто посетитель
ходим изредка в библиотеку, с детьми уже, сама с института там не была
при этом покупаю очень много книг, но только детских
и электронная читалка есть, ее берем в поездки, с нее дочь читает, сами с мужем только с планшетов читаем в последние лет 5
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. (c)А.П.Чехов
orenta
Екатеринбург
мама
Ходим регулярно, беру в основном ребенку, но и себе иногда..
Положительных эмоций всего две – интерес и радость. Нечему радоваться - интересуйся. Удовлетворенный интерес = радость
Мышь в муфте
Екатеринбург
мама
Весенняя@,
На бардина-чкалова областная муниципальная библиотека в том же здании, что и кинотеатр.
Ребёнку там беру, до декрета и себе брала, но сейчас удобнее с планшета или телефона читать.
kinchev
Екатеринбург
мама
Ходим с сыном, беру и себе и ему. Электронные книги не очень люблю.
люди плачут не оттого, что слабые, а потому что были сильными слишком долгое время
Чудная
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вы продолжаете ходить

я сама дано не хожу, вот как в универе отучилась, так и всё)
а ребенка планирую записать как раз сейчас. очень актуально, я столько не напокупаю)) хотя хотелось бы.
худ.литература в электронном виде все же не то... хотя удобно) и бесплатно многое.
kanistra
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Вы продолжаете ходить или полностью перешли на электронные книжки/чтение в интернете?

хожу и сама и ребенок (сначала сама брала, теперь сам выбирает)
электронная книжка есть, но бумажные ничто не заменит.жаль только, что наша обновляется только Донцовой и иже с ними.поэтому себе беру редко
детям книги тоже покупаю.
Я - Настасья
Екатеринбург
мама
Хожу с детьми, беру себе тоже. Но электронная книга есть, тоже читаю.
Я желаю позитива, встреч, общения, креатива! В общем,поняли меня.. Замечательного дня!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)