Какую электронную книгу купить?

автор
мама
Екатеринбург

Нужна электронная книга в подарок для студента , в нашей семью такого гаджета еще не было . С благодарностью приму советы бывалых читателей

мама
Энгельс

PocketBook. Считается самой хорошей по качеству. Самая раскрученная, ну и дорогая. У меня 6 лет уже такая. Работает. Моя правда без подсветки, вайфая, интернета и не сенсорная. Но я покупала книгу, а не планшет. Подруга брала более дешевую фирму - фигня. Два раза меняли - брак, И опять не пашет

мама
Екатеринбург

Onyx book. Выбирайте по техническим характеристикам. Их много разных. У меня с подсветкой и сенсором, очень удобно. По вайфаю можно сразу скачивать файлы на книгу.

папа
Хабаровск

тоже покетбук маленькая такая... простая без наворотов... были другие не понравились...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо кто ответил. А кто читает в вагонах метро , есть какие то нюансы для читалок?

мама
Энгельс

Я в метро ни разу не ездила) А в автобусе не читаю. Укачивает.

мама
Екатеринбург

PocketBook с подсветкой и вайфаем. Вайфай подтупливает серьезно. В остальном все прекрасно уже много лет. Как-то, правда, роняла ее, разбила экран вдрызг. Поменяли, и опять все хорошо...

просто посетитель
Санкт-Петербург

У меня старющая GMini magicbook, если буду менять, то на Покетбук. Таких сейчас, наверное, и нет уже в продаже. Но она, собака, пока пашет и пашет )) Из нюансов - главное - не самую дешевую покупайте, с эл.чернилами, ест-но. Не для метро, а для каких-нибудь поездов-отелей - хорошо, если есть подсветка встроенная (видела такие, где не экран подсвечивается, а типа лампочки, как реальная лампа с реальной книгой).

мама
Екатеринбург

И у меня, и у сына - Kindle. Моя уже старенькая, но работает как часы. У сына наворотов больше (сенсор, подсветка), пользует второй год, доволен. Да, есть у киндлов недостатки, точнее один - выбор формата книги критичен. Но прощаю за быстродействие и шрифт :)

автор
мама
Екатеринбург

Ребенок ( студент) пишет что все с "амазон киндл" , может у кого то такая есть?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня kindle, года с 2012-го, - обожаю его. Заряжаю раз в мес при постоянном использовании.

просто посетитель
Екатеринбург

Namaste! ,
Вот , я вам выше про неё писала. Классная. Но у меня старенькая, сейчас наверное что то помоднее есть, но меня и моя устраивает: у неё экран как мелованная бумага, шрифт удобный, листать удобно.

автор
мама
Екатеринбург

AngelA: я вам выше про неё писала

Спасибо, отзыв да еще с фотками :pozdr2: Мне нравится какой шрифт

автор
мама
Екатеринбург

И так: 1)PocketBook 2) Kindle 3)Onyx book 4)GMini magicbook может еще посмотреть что-то?

мама
Екатеринбург

Для метро самая удобная 6 дюймовая Покетбук оказалась. Лет 6 уже пашет. Пробовали большие по размеру - неудобно очень. Тяжело держать на весу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";